Джорджина Портеусом и Сид Иннес попросили гостей принести с собой еду и напитки на собственную свадьбу, а сама церемония проходила в гараже у жениха. Об этом пишет интернет-издание Skuky.net.
Мать невесты Сюзан провела церковную церемонию, а ее тетя Элисон  сделала свадебный пирог и взяла на себя функции фотографа.
Друг жениха, художник сделал для влюбленных пару колец из рогов оленя, которые он нашел в собственном саду, и букет из цветов, которые срезал в собственном саду.
Таким поступком Джорджина и Сид доказали, что не обязательно тратить целое состояние на празднование собственной свадьбы, сэкономленные деньги они потратят с умом.
Одежда на женихе была самой обыкновенной, в ней он ходит в повседневной жизни, а вот на винтажное свадебное платье невесты пришлось потрать два доллара.  

Конечно, кроме этих двух долларов по закону Шотландии где и проходило торжество влюбленным также пришлось заплатить государству 112 долларов в казну. А вот пикник, напитки, джазовая музыка и танцы обошлись новобрачным совершенно бесплатно.
Отец невесты Гарри, 67-летний пенсионер, в прошлом -  джазовый саксофонист, обеспечил гостям и молодоженам отличную музыкальную программу.
Медовый месяц пара проведет в Берлине, Германия, там живут их друзья.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.