Чтобы узнать ответы на волнующие вопросы, загляните в будущее вместе с тарологом Катей Роман.

Результат будет максимально точным, если правильно настроиться на онлайн-гадание. Закройте глаза, расслабьтесь, успокойте дыхание, а затем шепотом или мысленно задайте вопрос: «Что меня ждет в апреле 2024 года?» Откройте глаза, выберите одну из шести карт и читайте описание — это ответ на ваш вопрос

1. Императрица (Старший аркан)

Если вы выбрали карту под номером один, вас ждет плодородный и стабильный месяц хороших результатов. У вас наступает важный период взращивания себя и своих проектов. Не торопите события, действуйте уверенно и постепенно, шаг за шагом приближаясь к своей цели.

Люди и пространство готовы вас поддержать в любом вашем начинании. Отличное время для того, чтобы заняться собой и своим телом. Можно сходить на массаж, к косметологу, начать вести здоровый образ жизни.

2. Прибыль (9 дисков)

Обладателям этой карты крупно повезло — вам достается «сектор приз». Апрель станет прекрасным месяцем для старта новых проектов, знакомств и партнерства. Все это в дальнейшем может вывести вас на качественно другой уровень жизни.

Будьте активны, проявляйте лидерскую позицию, стройте планы. А еще готовьтесь принимать подарки судьбы: бонусы за выполненную работу, единовременные крупные премии, возврат долга и другие материальные подарки.

3. Принц дисков

Обладателей этой карты ждет медленное, но уверенное движение вперед, работа над ошибками. Вы сможете начать воплощать свои идеи в реальность. А помогут вам в этом умение быть гибким, твердость намерений, труд и быстрая адаптация к обстоятельствам.

4. Искусство (Старший аркан)

Вас ждет очень теплый и необычный месяц. Могут приходить интересные предложения о сотрудничестве и новая информация. Отличное время для инвестиций в себя и свои желания, энергии будет достаточно.

Объединяйте и ведите за собой людей — это принесет неожиданно хорошие результаты и поможет улучшить ваше финансовое положение. В личных отношениях ожидается период гармонии, радости и совместной работы над отношениями.

5. Принц Чаш

Эта карта указывает на чувственный и эмоциональный месяц. У вас возникнет огромное желание высказаться и поделиться эмоциями. Какая-то ситуация может поставить вас в тупик, так как нужно будет принять решение — идти за чувствами или разумом.

В решении спорных ситуаций проявите свои ораторские качества, вы умеете произвести хорошее впечатление — используйте этот навык. Для достижения цели придется стать мягким, уступить, возможно, даже прогнуться под чужие желания. Но только для того, чтобы это помогло в решении вашего вопроса.

6. Принц Мечей

За этой картой спрятался месяц идей и озарений. Возможно, будут размышления над выбором дальнейшего пути и стратегий. Не торопитесь, будьте холодны и отстранены в принятии решений, но не в личных отношениях — здесь от вас будут требовать больше внимания и эмпатии.

Говорите о своих чувствах, но будьте деликатны, иначе это может привести к столкновению интересов и недопониманиям. Возможно оформление документов и взаимодействие с органами власти.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.