Российский астролог Тамара Глоба составила прогноз на апрель 2024 года. Эксперт уверена, что представители 3 знаков Зодиака смогут сделать свою жизнь лучше в этом месяце. Им будет везти во многих делах.

Раки, вас ждет большая удача. Для вас открываются новые возможности в карьере. Меняйте свой образ жизни. Если вы хотите добиться успеха в карьере, ведите переговоры о повышении. Присматривайтесь к тем, кто вас окружает. Ваш круг общения стремительно меняется.

Львы, вас не стоит действовать на эмоциях. Все ваши решения должны быть взвешенными. Помните о своих блистательных победах, анализируйте прошлые ошибки. Если у вас есть мечта, вы должны за ней следовать.

Козероги, вы буквально расцветаете в этот период. Вас ждет море прекрасных и радостных событий. Вы легко добьетесь повышения по службе. Не упускайте возможности стать лучше. Участвуйте в новых амбициозных проектах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.