Поп-король умеет удивлять как никто другой — а потому и остается любимым гостем телешоу. Недавно Киркоров привлек внимание остроумным комментарием по поводу «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, а теперь решил похвастаться в телеэфире новым «улучшайзингом».

На этот раз 56-летний артист раздал огня на шоу «Сокровища императора», где показал свою новую татуировку. В центре композиции на всю спину, конечно же, сам Филипп с крыльями, образующими сердце. Вот что значит настоящая любовь к себе!

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

Кстати, ранее в эфире шоу «Это нормально?» певец показал еще несколько своих свежих тату — слово King (король) на пальцах, льва на запястье и крест на предплечье. Поп-король объяснил, что увлечение татуировками у него появилось совсем недавно — после того как он осознал, насколько красиво они могут выглядеть. Ждем тотального покрытия в стиле Трэвиса Баркера и Machine Gun Kelly, не иначе!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.