ОВНЫ

Благоприятный период для дальних путешествий или поездки за город. Овнов ждут положительные эмоции. Многим нужно уделить время отдыху после продолжительной работы. После того как восстановите силы, наведите порядок в своих делах. Составьте график встреч, избавьтесь от лишнего хлама. Не откладывайте профилактический визит к врачу.

ТЕЛЬЦЫ

Звезды рекомендуют Тельцам отнестись внимательно к своему самочувствию и здоровью близких. Не исключено, что им потребуется ваша помощь и внимание. Возможны перепады давления во второй половине дня. Сконцентрируйтесь на решении рабочих задач. Избегайте скандалов и ссор на пустом месте, старайтесь не забывать о деликатности в диалогах. Будьте внимательнее и аккуратнее на дороге.

БЛИЗНЕЦЫ

Предстоящая неделя будет насыщенной у Близнецов. Вы уйдете с головой в работу. Произойдет много событий, которые повлекут положительные перемены. Не забывайте о здоровье, помните, что полноценный сон благоприятно сказывается на самочувствии. Уделите больше внимания своей семье. Родные вас любят и всегда поддержат. Не исключены конфликтные ситуации, которые быстро разрешатся.

РАКИ

Перемены стучаться в двери Раков. Для кого-то они будут долгожданными, кому-то принесут разочарование. Не исключено, что это хорошая возможность для многих изменить свою жизнь. Старайтесь не перегружать себя. Иногда бывает не под силу решить огромное количество задач. Помните, что решения нужно принимать самостоятельно, а не полагаться на чужое мнение.

ЛЬВЫ

Благоприятный период у Львов для физической активности, прогулок на свежем воздухе и просто отдыха. Вас может ожидать новое знакомство, которое перерастет в крепкую дружбу. Возможно, полезная информация, которой поделится с вами новый знакомый, окажется очень полезной. С детьми возможны недопонимания и разногласия, будьте в отношениях с ними откровенны и дружелюбны.

ДЕВЫ

Сложный день у Дев для налаживания любых контактов. Воздержитесь от поездок, путешествий и встреч. Накопленное внутреннее раздражение, эмоциональное напряжение и усталость будут сказываться во всем. Не стоит еще больше перегружать себя хлопотами. Постарайтесь направить все свои силы на восстановление душевного равновесия и спокойствия.

ВЕСЫ

У Весов просто великолепный день для работы в команде. Если есть желание влиться в коллектив, сегодня сделать это будет очень просто. Вы покажете свои лидерские качества и удивите своими возможностями. Найдите время сегодня вечером посетить родных, им нужна ваша поддержка. Возможно, некоторые ваши вопросы тоже разрешатся, когда вы попросите совета своих родных.

СКОРПИОНЫ

Наступивший период принесет Скорпионам незапланированные обстоятельства, которые разрушат все планы. С важными решениями лучше повременить. Поспешные умозаключения могут вылиться в серьезные жизненные трудности. Вечер пройдет в обычном режиме. Возможны нежданные гости. Сейчас подходящий период для планирования отпуска.

СТРЕЛЬЦЫ

Неподходящий период для каких-либо начинаний у женщин. Смена настроения и упадок сил ждут Стрельцов в этот период. Рекомендуется заняться своим здоровьем, саморазвитием и творческой работой. Вечер – отличное время для релакса, сходите в спа-салон или на сеанс массажа. Мужчины, вы должны отдохнуть после тяжелого периода на работе. Сходите с друзьями в баню. Вы этого заслужили. Дружеская атмосфера пойдет вам на пользу и прибавит сил.

КОЗЕРОГИ

Ваша стихия может в ближайшем будущем как растопить лед, так и сжечь дотла все вокруг, включая мысли и воспоминания. Сегодня у Козерогов может возникнуть желание что-либо изменить в своей жизни, например, сменить работу, место жительства, поменять круг общения или наконец просто начать жизнь с чистого листа. Однако не все так просто. Если вы в ближайшее время не успокоитесь и не перестанете искать себе оправданий, то рискуете попасть в очень неприятную ситуацию, из которой будет очень трудно выбраться.

ВОДОЛЕИ

Ваше эмоциональное состояние оставляет желать лучшего, потому что вы совершенно забыли о тех моментах, которые приносят удовольствие, и занимаетесь только тем, чем необходимо заниматься. Вы должны постараться как можно меньше нервничать, чтобы ваша нервная система не давала сбоев. Отношения у Водолеев будут развиваться медленно, но верно.

РЫБЫ

Настройтесь на негатив вокруг вас. Вы, возможно, станете объектом обсуждения у своих близких, ведь в вашей жизни случился период, когда вы сами решаете, как будет лучше именно для вас, не ориентируясь на мнение остальных. Однако родные очень негодуют по этому поводу и пытаются всячески сбить Рыб с намеченного пути.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.