Вы когда-нибудь задумывались, что найти свою идеальную вторую половинку можно с помощью звёзд? В каком-то роде это правда имеет смысл: все знаки зодиака обладают определёнными чертами личности и характера. Какие-то из них прекрасно сочетаются с потенциальными вторыми половинками, а некоторые, наоборот, нет.

Если интересно, с кем ваш знак зодиака абсолютно точно несовместим в любви, то вот небольшая подсказка, с представителем какого созвездия бросаться в омут романтики астрологи не рекомендуют.

История несчастной любви знаков зодиака Овен и Рак

Авантюрные представители знака зодиака Овен, относящегося к огненной стихии, не задерживаются настолько долго, чтобы чувствительная вторая половинка, кто по гороскопу Рак — знак зодиака водной стихии, действительно вышла из своей скорлупы. Поэтому между влюблёнными этих созвездий нередко возникает недопонимание, пусть и в начале их отношений кипят страсти.

Как лава после извержения вулкана застывает в океане, так и огненная натура партнёра со знаком зодиака Овен нередко не может полностью реализоваться из-за холодного ума его половинки Рака. Их очень разные характеры в конечном итоге и станут причиной разлуки.

Знаки зодиака Водолей и Телец — несовместимы в любви

Оба влюблённых упрямы и своевольны, и ни один из них не хочет позволить другому одержать верх. Партнёр со знаком зодиака Телец очень практичный и логичный человек по своей натуре. Это значит, что ему будет сложно понять творческий образ мышления своей половинки, если она по гороскопу Водолей.

И Телец, и Водолей — трудолюбивые люди, поэтому профессиональные отношения между ними будут великолепными. Эти представители зодиакального круга могут долго быть рядом друг с другом, если не станут играть в любовь.

Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе: Лев и Дева

Представители этих знаков зодиака совершенно разные и имеют лишь несколько общих черт. Относящийся к стихии Земли человек, кто по гороскопу Дева, спокойный и собранный. В то время как его партнёр со знаком зодиака Лев, из огненной стихии, — дерзкий и излучающий уверенность в себе экстраверт.

Возможно, в какой-то момент таким разным в принципах и стилях жизни людям со знаками зодиака Лев и Дева покажется, что они влюблены и очарованы друг другом. Вот только "долго и счастливо" в их истории любви точно не случится. Эти знаки зодиака не подходят друг другу вообще.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.