ОВНЫ

День у Овнов пройдет под девизом "Куй железо, пока горячо", а это значит, не нужно упускать момент, который преподносит вам жизнь. Если сейчас вы не воспользуетесь им, то о своей идее можете забыть надолго, ведь позже вам нужно будет приложить намного больше усилий для ее реализации, чем сейчас.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, будьте внимательны при обращении с техникой. Сегодня возможна ее поломка. Проявите максимальную осторожность при управлении автомобилем. Есть риск попасть в дорожно-транспортное происшествие. По возможности останьтесь дома и посвятите время уходу за собой. Восстановите свое эмоциональное состояние.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день поставит Близнецов перед непростым выбором. Вы будете принимать весьма сложные решения. В конечном счете вы получите настоящее облегчение, что наконец-то закончили очень важное дело. Не ошибитесь, неверный шаг может стать фатальным.

РАКИ

Раки, сегодня не стремитесь привлекать к своей персоне много внимания. Сейчас такой период, когда можно достичь успехов, находясь в тени. Стоит подумать, прежде чем просить кого-то дать вам совет. Удостоверьтесь, что этот человек обладает опытом и навыками в нужной сфере. Убедитесь, что ему действительно можно верить. Сегодня возле вас будет как никогда много людей, склонных к предательству. Вторая половина дня будет насыщенной. Вы решите много дел, причем будут и такие, которые прежде многим оказались не по плечу. Старайтесь не переутомляться: отдых пойдет вам на пользу.

ЛЬВЫ

Благополучный день для поездок и путешествий – сегодня Львов побалует удача. За что бы вы ни взялись, вам во всем будет сопутствовать успех. В первой половине дня постарайтесь закончить все начатые дела, а во второй смело планируйте поездки на природу. Вечером можно запланировать и многолюдные вечеринки – они принесут вам пользу и новые знакомства. День обещает быть приятным и интересным для тех, кто хочет заняться творчеством. Сегодня можно не отказываться от вредной еды, побалуйте себя в этот день.

ДЕВЫ

Не самый лучший день для физической активности – сегодня вероятны травмы и растяжения, хотя уязвима будет и нервная система. Избегайте скандалов – они могут надолго вывести вас из душевного равновесия. Девы, в первой половине дня будьте осторожнее с холодными напитками, а во второй остерегайтесь переедания и отравления некачественными продуктами. Мужчины, избегайте сомнительных идей – вероятно, именно они могут отрицательно повлиять на вашу психику и самочувствие.

ВЕСЫ

Сегодня Венера на стороне Весов. Очень благоприятный день для реализации задуманного, а также обучения разным навыкам других людей, которые принесут вам пользу в дальнейшем. Ваш девиз на сегодня – работа, работа и еще раз работа. Проявите инициативу и трудолюбие – это поможет вам решить многие проблемы. Опасайтесь недоброжелателей – сегодня они могут повести себя довольно непредсказуемо.

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды будут благоприятно влиять на Скорпионов. Тихий и удачный день во всех отношениях. Многим судьба даст шанс улучшить свое материальное положение и найти новый источник дохода. Звезды сулят вам приятные новости. Противопоказано брать деньги в долг.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов благоприятный день для реализации своих идей, но не спешите – нужно все тщательно обдумать и обсудить. Произойдут события, которые заставят вас понервничать или принять непредвиденное решение, однако вы справитесь – звезды помогут вам в этом. Вечером вы немного отвлечетесь от рутины и позволите себе помечтать.

КОЗЕРОГИ

Сегодня вы будете максимально правдивы и красноречивы, однако используйте это качество во благо, ведь ваш язык сегодня может быть и вашим врагом. Козероги в равной степени могут разрешить много проблем, помочь близким, найти новую работу, получить повышение, а также наговорить много глупостей и поругаться с коллегами.

ВОДОЛЕИ

День принесет Водолеям много ссор и конфликтов. Будьте осторожны с людьми, от которых вы зависите как материально, так и морально. Направьте свою энергию в нужное русло. Относитесь внимательнее к дорогим и близким вам людям. Сегодня они обратятся к вам с советом, и вы вполне можете помочь им в решении некоторых проблем.

РЫБЫ

В первой половине дня получите интересное известие, которое поможет вам справиться со всеми трудностями. Женщины, избегайте скандалов – именно они испортят Рыбам настроение. Хороший эффект дадут массаж, плавание и водные процедуры, особенно в начале и середине дня. День хорош для пассивного отдыха и спокойного приятного времяпрепровождения.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.