ОВНЫ

Женщины, не смотрите на сегодняшние события слишком легкомысленно. Они прямо повлияют на ближайшее будущее Овнов. Не идите на нелепые приключения, включайте разум и не поддавайтесь на провокации. Вы можете попасть в неприятные ситуации, которые потом будет сложно решить. Риск сегодня не ваш конек. Лучше отсидеться в тишине и все обдумать. Творческим людям в голову придет множество идей, которые захочется воплотить в жизнь.

ТЕЛЬЦЫ

Женщины сегодня будут очень импульсивны и эмоциональны. Тельцам следует держать эмоции под контролем, иначе ссора с друзьями и близкими неизбежна. Не самое подходящее время для принятия важных решений самостоятельно – лучше спросите совета у опытных людей, обратитесь к профессионалам. Эмоции вас переполняют, и, чтобы сгладить свое эмоциональное состояние, выпустите пыл. Сходите в спортивный зал, попрыгайте на батуте. А вечером уединитесь с чашкой чая под любимый фильм.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, уделите повышенное внимание вашему самочувствию. Есть вероятность получить травмы практически на ровном месте. Настроение будет соответствующим, вы можете испытывать чувство подавленности, уныние. Только не впадайте в депрессию. Поговорите с вашим лучшим другом, выскажитесь. Не стоит принимать поспешных решений, если вы решили что-то поменять в своей жизни. Лучше все обдумать, взвесить, сделать несколько шагов в нужном направлении, чем в порыве эмоций принять такое решение, которое будет иметь плачевные последствия. Не совершайте необдуманных поступков.

РАКИ

Сегодня вы получите заслуженную похвалу от друзей и партнеров на рабочем месте. Если вы хотели занять деньги, сегодня подходящий день для этого. Не стоит сегодня обращать внимание на неприятные мелочи, которые будут преследовать вас на каждом шагу. Они Ракам не навредят. День подходит для новых знакомств. Вечером есть большая вероятность получить приятные новости. Не исключена встреча с близкими друзьями.

ЛЬВЫ

День будет благоприятным у Львов для начала новых дел, проектов, любых начинаний, которые вы давно планировали. Вы будете чувствовать себя на высоте, полны сил и энергии и можете смело браться за самые сложные проекты. Все у вас получится. В личной жизни также все будет хорошо. Вам будет сопутствовать удача. Возможно, сегодня вы получите предложение руки и сердца или сделаете предложение сами.

ДЕВЫ

Если ваша жизнь переживает сейчас кризис, то сегодняшний день принесет замечательную возможность отдыха от всех проблем. Девам необходимо воспользоваться этой передышкой. Подумайте, как вы можете привести ваши дела в соответствие с нормой, продумайте четкий план действий. Придется и морально, и физически поработать для достижения цели, однако будьте уверены, эта работа ничто по сравнению с тем наслаждением, которое вы испытаете в конце.

ВЕСЫ

Весы, отложите важные дела на другой день. Сегодня вам необходим релакс. Отдохните с пользой для себя. Между "полежать перед телевизором" и "походом в тренажерный зал" выберите второе. Ведь первое занятие не принесет вам никакой пользы.

СКОРПИОНЫ

Сегодня вам предстоит сделать выбор, касающийся вашего окружения. Возможно, вы будете кардинально не согласны с чьим-то мнением, однако постарайтесь не рубить сплеча. Скорпионы, будьте уверены в себе, сдержанны, хладнокровны. Помните, что ответственность за ваши слова и поступки лежит только на вас.

СТРЕЛЬЦЫ

Даже если Стрельцы по привычке спланировали сегодняшний день, то знайте: планы не осуществятся. Сегодня будет много экспромтов и непредвиденных ситуаций, однако не стоит расстраиваться. Все эти ситуации вы пройдете с высоко поднятой головой, многому научитесь и получите замечательный жизненный опыт, который пригодится вам в будущем.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов замечательный день для всего нового. Постарайтесь заменить старые вещи на только что купленные, создайте уют и праздничную атмосферу дома. Только в этом случае вы достигнете внутренней гармонии душевного равновесия и спокойствия. Помните, ваше настроение напрямую зависит от чистоты и убранства вашей квартиры. Расставьте мебель так, чтобы вам было приятно находиться в ней.

ВОДОЛЕИ

Сегодняшний день будет очень напряженным для Водолеев. Вам предстоит решать много несвойственных вам задач, однако не стоит переживать. Вы с легкостью пройдете этот период своей жизни. Звезды вам в этом обязательно помогут, но полагаться только на них не стоит. Ориентируйтесь на собственные возможности. Проявите свои творческие и интеллектуальные способности по максимуму.

РЫБЫ

Рыбы, осмельтесь на рискованные поступки. Сегодня звезды на вашей стороне и помогут вам в этом. Будьте упорны в осуществлении своей цели, а удачное расположение светил вам в этом поможет. Однако не надейтесь только на судьбу. Вам удастся реализовать себя в творческой сфере. Ваши идеи будут иметь успех. Вы даже можете войти в новый круг общения или найти новых друзей. Ваша любознательность и восприимчивость к новому помогут вам решить многие вопросы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.