ОВНЫ

Хотя сейчас очень нестабильная энергетика в окружающей вас действительности, тем не менее период для вас относительно благотворный. Овны смогут в своей карьере достичь определенных высот, укрепить отношения с родственниками, добиться некоей финансовой независимости. Для вас сейчас горит зеленый свет. Дерзайте, и все у вас получится, звезды вам благоволят.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцов сегодня оценят по достоинству. Не нужно бояться громогласно заявить коллегам и руководству о ваших достижениях и вкладе в рабочий процесс. Вероятно, именно сегодня звезды могут сложиться таким образом, что вам предложат или повышение, или поощрение, а потому – никакой ложной скромности. Дверь в счастливую жизнь открывается смелым и решительным.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды говорят о том, что Близнецы довольно легкомысленно относятся к жизни. Когда-то такое отношение может пойти на пользу, а в такие дни, как сегодня, вы рискуете попасть под влияние сомнительных личностей. Или возьмете на себя столько обязанностей, что не сможете потянуть. Вам нужно собраться с мыслями, не дать обстоятельствам ввести вас в заблуждение. Берегите себя и свои силы.

РАКИ

Ракам сегодня не стоит участвовать в разборках или конфликтах. Конструктивного диалога не получится, вы лишь потратите душевные силы на переливание из пустого в порожнее. Если хотите прояснить какой-то вопрос, который тревожит вас на работе или в отношениях, сперва запишите все на листе бумаги, а затем с ясной головой и спокойными эмоциями начинайте разговор.

ЛЬВЫ

Сегодня отличный день, чтобы посвятить время различным духовным практикам, медитациям, можно постоять на гвоздях или послушать звуки чаши. Если Львам такое не подходит, займитесь физическими нагрузками, а вечером обязательно примите контрастный душ, это поможет смыть негатив, накопившийся за день. Также рекомендуется вечер провести с семьей или друзьями.

ДЕВЫ

Девам стоит приобрести ежедневник, все намеченные планы и дела уже не помещаются в голове. Но вы о такой насыщенной жизни и мечтали, потому наслаждайтесь. Не забывайте о том, что и отдых вам не помешает. Найдите минутку для релакса в течение дня, это поможет вам оставаться в ресурсе и восстанавливать силы, которые сможете направлять в нужное вам русло.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов будет очень размеренный, спокойный день. Отложите все несрочные дела, они подождут. Сэкономьте ваши силы, в ближайшем будущем возникнут ситуации, где вам нужно будет мобилизовать весь имеющийся энергетический резерв. Не допускайте сильных физических нагрузок, не перетруждайтесь. Больше спите, меньше нервничайте, окружите себя заботой.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов очень хороший день для того, чтобы проводить разные финансовые сделки. Возможно, в решении некоторых дел свою помощь вам предложат друзья. И не спешите от нее отказываться, она вам действительно понадобится в скором времени. Бережно отнеситесь к своему здоровью, есть риск подхватить простудное заболевание, которое вас надолго выбьет из колеи.

СТРЕЛЬЦЫ

Ваше благосостояние растет, грядут хорошие времена, вы будете пребывать в здравии и спокойствии. На работе у Стрельцов все будет складываться наилучшим образом. Ваша семья будет здорова, отношения наладятся даже между теми, кто раньше находился в конфликте. Вы заслужили это все, много работали, пожинайте плоды своих трудов.

КОЗЕРОГИ

Козероги наполнены жизненной энергией. Она вас буквально переполняет. Это очень приятное ощущение. Оно дарит вам ощущение силы и всемогущества. Стоит воспользоваться этим состоянием и приступить к тем делам, которые долго вам не давались. В достижении поставленных целей особенно вам помогут ваша сексуальность и обаяние. Не пренебрегайте ими. Возможно обострение хронических заболеваний.

ВОДОЛЕИ

Будьте осторожны, конфликт, в котором вы сегодня, возможно, примете участие, может сыграть значительную роль в вашем ближайшем будущем. Водолеи, не лезьте на рожон, одно столкновение может повлечь за собой множество новых проблем. Вероятнее всего, это будет связано с какими-то рабочими моментами. Не паникуйте, вы сможете из него выйти с малыми потерями. Все обойдется.

РЫБЫ

Рыбы, присмотритесь к своему окружению. Вам стоит чуть меньше открываться людям, с которыми вы находитесь не в самых близких отношениях. Возможно, у вас появились недоброжелатели, а за спиной о вас собирают сплетни, будьте внимательны. Сегодня лучше не ссориться с партнером, поговорите о том, что вас беспокоит во взаимоотношениях, не замалчивайте проблемы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.