С 6 марта Марс и Хирон образуют секстиль. Астрологи уверены, что это время может стать удивительным. Представители 3 знаков Зодиака найдут короткий путь к победам и благополучию. Их ждут самые счастливые стечения обстоятельств. К тому же они примут во внимание уроки прошлого.

Скорпионы, приготовьтесь к большим переменам. Вам может поступить выгодное предложение о сотрудничестве. Вам удастся избавиться от долгов. Если вы долгое время страдали от проблем, они стремительно уйдут в прошлое. Не нужно бояться рисков. Все ваши шаги будут правильными.

Стрельцы, вам следует показать силу воли. Будьте уверенными в себе и решительными. Высшие силы помогут вам справиться с любыми трудностями и неприятностями. В вашем окружении могут выявиться скрытые враги.

Рыбы, вас ждут удивительные трансформации. Финансы сами пойдут вам в руки. У вас есть шанс показать себя с лучшей стороны. Открывайте для себя новые возможности и меняйте свою жизнь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.