ОВНЫ

Сегодня судьба будет сталкивать Овнов с не самыми законопослушными гражданами. Они будут склонять вас к противоправным действиям, которые повлекут за собой серьезные последствия. Во второй половине дня увеличится риск получения травм. Особенно берегите правую ногу, так как она будет для самой уязвимой частью тела. Вы не должны бояться серьезных действий в профессиональной сфере, которые радикально изменят в ближайшее время вашу ситуацию в лучшую сторону. 

ТЕЛЬЦЫ 

Звезды рекомендуют вам не тратить впустую жизненную энергию, которая переполняет вас сейчас. На этой неделе Тельцы смогут сделать все, что откладывали, особенно это касается запланированных поездок и деловых встреч с партнерами. В первой половине дня вы можете услышать неприятные высказывания в свой адрес. Не обращайте внимания на критику и избегайте подобных высказываний сами. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Первая половина лунного дня будет очень благоприятна и принесет душевное спокойствие, которого вам сейчас так не хватает, а также общение. Интерес Близнецов вызовут экстравагантные люди, не лишенные экзотических интересов. Сегодня вы можете совершать непривычные для себя поступки. Вы ничего не потеряете, если решите на работе предпринять рискованные действия. 

РАКИ 

Сегодняшний день вам следует посвятить домашним делам: займитесь уборкой, приведите в порядок документы, выбросите старые вещи, вам давно следовало обновить гардероб. Не отвлекайтесь на заманчивые предложения, такие как прогулки или развлечения с друзьями – всем этим можно заняться в любой другой день. Ракам следует дать организму возможность отдохнуть и восстановиться перед трудными буднями. 

ЛЬВЫ 

В первой половине дня на многих Львов сойдет вдохновение, которое поможет в решении самых сложных проблем. С родственниками вы наконец сможете сегодня окунуться в атмосферу тепла и взаимопонимания. Но вторая половина дня неприятно удивит вас неожиданными проблемами с друзьями и знакомыми, поэтому постарайтесь отложить все контакты с ними на сегодня. 

ДЕВЫ 

Сегодня Девы будут полны решимости, готовы взяться за все нерешенные дела. В настоящее время вы можете многое сделать, вам не нужно расстраиваться из-за мелких неудач, они не повлияют на конечный результат. Учитывайте дорогие покупки, сегодня можно будет немного сэкономить. Хороший период для успешного романтического знакомства и начала длительных отношений. 

ВЕСЫ 

В ближайшем будущем Весов ждет замечательный период, который принесет новые очень полезные знакомства, но старые друзья также проявят к вам неподдельный интерес, и сегодня будет хорошей идеей провести с ними время. Будьте снисходительны к ошибкам других людей, вы тоже совершаете ошибки. Не требуйте от других слишком многого. В материальном плане ожидайте значительных улучшений. 

СКОРПИОНЫ 

Сегодняшний день устроит Скорпионам проверку на прочность. У вас появится возможность увидеть всю жизнь как на ладони. С помощью этого вы сможете точно осознать, какие пути главные, а какие второстепенные. Не спешите принимать решение и не вредите другим людям. Только такое поведение сможет уберечь вас от совершения многих ошибок. 

СТРЕЛЬЦЫ 

У Стрельцов активный творческий день. Он символизирует выбор цели, защиту принципов и концентрацию внутренней энергии. Ваша чувствительность, интуиция и восприимчивость возрастут. Особенно это актуально для представителей творческих профессий. Вполне возможно, вы почувствуете прилив сил и с энтузиазмом приступите к работе. Вероятно, вы сможете легко решать профессиональные вопросы, добиться прорыва в бизнесе, воплотить свои планы в жизнь. Это хорошо – совершать покупки, завоевывать доверие и продвигаться по службе. 

КОЗЕРОГИ 

Сегодняшний день располагает Козерогов к хорошему настроению. Вас ждет времяпрепровождение с приятными людьми. Постарайтесь заниматься только важными делами, о которых вы давно думали. Не вступайте в бесполезные дискуссии с незнакомыми. Конфликты не принесут какого-либо нужного результата, и вы будете чувствовать себя опустошенно. 

ВОДОЛЕИ 

Сегодня у Водолеев есть все шансы, чтобы добиться результатов во всех своих начинаниях, которые вы спланировали. Ваша сила сейчас заключена в даре убеждения самых упрямых людей, и вы должны умело пользоваться этим. Склоняйте на свою сторону тех, кто вам необходим для решения сложных задач. И лучшей тактикой для этого станет вежливая просьба. 

РЫБЫ 

Рыбы, остерегайтесь конфликтов с близкими, игнорирования чужого мнения, клеветы окружения, ведь на карту поставлена гармония в вашей семье. Не поддавайтесь никаким соблазнам, воздерживайтесь от них, абстрагируйтесь от неприятных людей. Любое влияние извне может негативно сказаться на вас. Оставьте риск и дорогостоящие покупки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.