Жена Канье Уэста Бьянка Ценсори продолжает шокировать французскую столицу отсутствием нижнего белья.

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (21).jpg (142 KB)

В ходе похода в ресторан Ferdi в Париже Бьянка была одета в колготки и прозрачный топ, судя по всему из того же материала, что колготки. Нижнего белья на ней не было, и она прикрывала свои интимные места телефоном.

3-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (8)-1.jpg (160 KB)

Несмотря на недавнюю негативную реакцию на ее невероятно откровенный образ, когда Бьянка появилась в колготках и короткой шубе, пара о насладилась романтическим ужином.

2-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (9).jpg (95 KB)

4-ezgif.com-avif-to-jpg-converter (3).jpg (157 KB)

Однако откровенные наряды могут дорого обойтись экстравагантной парочке. Как пишет Daily Mail, Бьянке может грозить штраф в размере 15 000 евро в связи с законами об эксгибиционизме в Париже.

ezgif.com-avif-to-jpg-converter (9).jpg (100 KB)

Статья 222-32 нового уголовного кодекса (применяется с 1 марта 1994 г.) гласит: «Умышленное проявление сексуального поведения на глазах у других в месте, доступном для всеобщего обозрения, наказывается одним годом тюремного заключения и штрафом в размере ста тысяч франков (15 000 евро]». Однако нагота сама по себе не является непристойностью, поскольку оговаривается, что: «Обвинение сформулировано таким образом, чтобы исключить любую возможность судебного преследования лиц, практикующих натуризм в специально отведенных для этого местах».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.