ОВНЫ

В ближайшее время Овнов может ожидать возможное повышение или финансовое поощрение за отличную работу. Сегодняшний день для женщин будет благоприятным для романтических свиданий. А вот мужчинам сегодня следует избегать вечеринок. В этот день не злоупотребляйте алкоголем и вредной пищей, это может навредить вашему здоровью.

ТЕЛЬЦЫ

Не стоит Тельцам ждать от сегодняшнего дня стабильности и спокойствия в трудовых и семейных делах. В первой половине в вашей жизни может произойти множество событий, которые станут для вас совершенно неожиданным поворотом. Во второй половине поговорите с близкими людьми по душам, это поможет предотвратить спорные моменты и в будущем серьезные конфликты.

БЛИЗНЕЦЫ

У многих Близнецов сегодня возникнет ощущение гармонии и полноты жизни. Мужчинам захочется в этот день ускользнуть от суеты повседневности, проявить широту чувств и щедрость, творческое воображение и сочувствие к ближнему. Для женщин настал отличный момент для широких контактов и духовных поисков, развития восприимчивости и тонкости ощущений, понимания красоты музыки и живописи.

РАКИ

Влияние сегодняшнего дня будут ощущать Раки с чувствительной натурой. Переживания за различные дела на работе скажутся отрицательно на вашем внутреннем состоянии, но активный отдых и развлечения с друзьями устранят этот дисбаланс. Занимайтесь спортом, гуляйте на свежем воздухе. Сегодня вам следует дать нагрузку вашим мышцам. Вы почувствуете всплеск энергии.

ЛЬВЫ

Звезды советуют женщинам активный отдых. Львы, посвятите время общению с близкими. Вы по натуре очень заботливый человек, но не забывайте и о себе. Сегодня вас может ожидать хорошая весть от друзей, после чего ваше настроение изменится в лучшую сторону. Для мужчин этот день принесет много удовольствия. Сегодня у вас появится возможность заняться любимым делом.

ДЕВЫ

Сейчас Девам судьба дает отличную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Доверяйте своей интуиции, она не подведет. Не бойтесь принимать решения в различных сферах жизни, действуйте смело. Главное, приняв решение, не подвергайте его сомнению и скрупулезной проверке. Тщательный анализ может привести к ошибке, о которой будете долго сожалеть.

ВЕСЫ

В целом сегодня Весов будет ждать очень хороший и приятный день. Не стоит делиться своими мыслями и планами с посторонними людьми. Старайтесь выработать правило: сначала сделать, а потом уже рассказывать, это очень вам поможет в жизни. Вы справитесь с любой задачей на работе, а вечером можете провести душевный вечер с любимым человеком.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов на работе могут возникнуть трудности. Когда вы будете чувствовать, что успех совсем близок, на пути будут возникать новые препятствия, которые будут мешать осуществлению давних планов. От этого у вас может возникнуть фрустрация или апатия. Сейчас вас нужно быть увереннее в своих силах, все трудности временны. Ваше упорство и настойчивость сделают свое дело. Постоянство – ключ к успеху.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день Стрельцам лучше не начинать новые дела, а посвятить время отдыху. Сейчас ваш баланс энергии полностью исчерпан, поэтому лучше в ближайшее время не сталкиваться с ситуациями, где придется себя проявлять. Сегодня вам нужно научиться быть сдержаннее и менее остро реагировать на происходящие события, особенно если они негативно влияют на вас. Но помните, чтобы чего-то добиться, нужно будет приложить немалые усилия.

КОЗЕРОГИ

В этот день судьба может проверить Козерогов на прочность. Можно будет ясно увидеть, что главное в вашей жизни, а что второстепенное. Сейчас вам не следует принимать поспешных решений. Будьте внимательны – новости, которые вы узнаете сегодня, могут принести пользу и оказаться очень неожиданными и приятными. Постарайтесь ни с кем не конфликтовать.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеев может ожидать подъем настроения и наплыв энтузиазма. Все запланированные на день дела получится реализовать. Во второй половине ожидайте сюрприза от друзей или родственников. Для одиноких есть прекрасный шанс познакомиться с интересным человеком. Возможно, это будет ваша судьба.

РЫБЫ

Сегодняшний день у Рыб обещать быть трудным. В первой его половине нежелательны деловые встречи и все операции, касающиеся бизнеса. Вторая половина дня может принести трудности в семье и отношениях с людьми в целом. Они возникнут из-за вашего желания переложить ответственность на других. В погоне за удачей и достижениями не забывайте о своих ежедневных обязанностях. Вам стоит замедлиться и хорошо обдумать свои действия и поступки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.