ОВНЫ

Интересный и насыщенный день ожидает Овнов. Будет много сюрпризов, приятных неожиданностей, новых полезных знакомств. Осторожнее обращайтесь с финансами, не соглашайтесь на сомнительные сделки, избегайте крупных трат.

ТЕЛЬЦЫ

Не стоит предлагать свою помощь или давать советы, если вас об этом не просят. Сегодня Тельцы настроены очень дружелюбно ко всем без исключения, но не навязывайте свою доброту. 

БЛИЗНЕЦЫ

День пройдет активно, однако будет сложно что-либо запланировать. События развиваются хаотично и требуют от Близнецов быстрой реакции.

РАКИ

Отдайте приоритет интеллектуальным занятиям. Работа в команде сегодня будет более эффективной и поможет Ракам добиться хороших результатов. Проведите вечер в компании близких друзей.

ЛЬВЫ

Не совершайте сегодня поспешных действий. Обдумывайте свои слова, берите время для получения дополнительной информации. Окружающие станут часто раздражать Львов, поэтому звезды советуют провести больше времени в одиночестве.

ДЕВЫ

Рассказывайте о своих успехах, делитесь интересными идеями и планами. Девы получат неожиданные позитивные новости, стоит прислушиваться к разговорам вокруг.

ВЕСЫ

Удачный и плодотворный день для Весов. Подключайте свое обаяние, делайте комплименты, будьте дружелюбны и открыты. Тогда перед вами откроются многие двери, и станет легче получить желаемое. 

СКОРПИОНЫ

Продвигайтесь к своей цели шаг за шагом, обдумывайте действия и слова, чтобы не попасть в неприятную историю. Принимая решения, пользуйтесь своим опытом и знаниями, интуиция сегодня дает неверные советы.

СТРЕЛЬЦЫ

Ваш сарказм может обидеть близкого человека, поэтому звезды рекомендуют следить за своими словами, быть мягче и вежливее с окружающими. По возможности перенесите деловые встречи или переговоры.

КОЗЕРОГИ

Составьте четкий план и следуйте ему в течение дня. Вы добьетесь поставленных целей, если проявите настойчивость и высокую работоспособность. Вечер проведите расслабленно, в семейном кругу, восстановите силы.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у вас могут возникнуть финансовые затруднения. В последние дни вы тратили слишком много, и теперь придется восполнять дыру в бюджете. Водолеям необходимо следить за своими словами, чтобы не обидеть близких.

РЫБЫ

Ваши едкие замечания могут обидеть кого-то близкого, а исправить испорченные сегодня отношения будет не так-то просто. 29 февраля звезды советуют Рыбам больше слушать и меньше говорить.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.