ОВНЫ

Сегодня Овнов непременно ждет успех, стоит только немножечко поднажать и использовать свои интеллектуальные способности. В каких-то моментах придется несладко, но оно того однозначно стоит. Помните, успех молниеносный и им необходимо воспользоваться с умом, обдумывая каждый свой шаг и действие.

ТЕЛЬЦЫ

Отличный день у Тельцов для новых знакомств. Люди, с которыми вы сегодня познакомитесь, откроют вам что-то новое и удивительное, постарайтесь запомнить их слова, в будущем вам это пригодится. Нелишним будет заняться своим развитием, запишитесь на новые курсы, почитайте книгу, пообщайтесь с умными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

День, который будет для Близнецов полон интриг и заговоров, исходящих от близких. Постарайтесь избежать общения с теми, от кого ожидаете подобного поведения. Ведь сегодня оно не приведет ни к чему хорошему. Напротив, настройтесь на нужный лад, побудьте с позитивными и оптимистичными людьми, выскажитесь и выслушайте их точку зрения.

РАКИ

Если в жизни Раков была неразрешенная проблема, не стоит отчаиваться. Сегодня вы сумеете найти выход, однако не сами, в этом вам помогут совершенно незнакомые люди. Именно они расскажут вам то, что в корне поменяет вашу жизнь и избавит от многих трудностей.

ЛЬВЫ

День у Львов будет очень интересным, веселым, полным радости, новостей и событий, поднимающих настроение. У вас не будет желания работать, однако соберитесь, не запускайте насущные дела, иначе потом будете очень долго пытаться разобраться с ними и потратите много сил и времени.

ДЕВЫ

Звезды не сулят Девам ничего хорошего. Их расположение указывает на то, что пора заняться своим здоровьем. Обязательно наладьте питание и добавьте в свою жизнь немного спорта. Пусть это будут не очень серьезные нагрузки, однако для вашего здоровья они будут настоящим спасением. Откажитесь от жирной пищи и алкоголя.

ВЕСЫ

Вы сегодня везунчик, однако не стоит полагаться исключительно на это, доверьтесь фактам и аргументам. Не совершайте опрометчивых поступков, за которые в будущем вам будет стыдно. Весы, вечер проведите в гармонии с собой, займитесь своим внутренним состоянием. Если самостоятельно решить проблемы не получится, обратитесь к психотерапевту.

СКОРПИОНЫ

Прекрасный день для созерцания у Скорпионов. Осмотритесь вокруг, вы наверняка увидите что-то интересное. Постарайтесь почувствовать прекрасное, именно этот процесс поможет вам разобраться в себе и понять свои желания и цели. Ваше внутреннее состояние будет умиротворенным, восприятие окружающего улучшится.

СТРЕЛЬЦЫ

Отличный день для всех начинаний у Стрельцов. Подумайте, о чем вы давно мечтали, осуществите свою мечту прямо сейчас, однако не стоит бросаться с головой в омут. Разделите весь ваш путь до главной цели на несколько этапов, ставьте перед собой задачи и достигайте их, а звезды сегодня в этом вам как никогда помогут.

КОЗЕРОГИ

Сегодня у Козерогов будет отличная возможность отстраниться от всех бытовых дел и отдохнуть. Причем отдохнуть не только физически, но и морально. Вы будете наслаждаться каждой сегодняшней минутой, потому что абсолютно ничего вас не будет беспокоить, а на душе будут только спокойствие и равновесие.

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды советуют Водолеям прислушаться к своему здоровью: пересмотрите рацион, начните заниматься тренировками, однако начинайте заниматься постепенно. Не бросайтесь в омут с головой. Если вы купили абонемент в тренажерный зал, сегодня самое время посетить его, или начните заниматься дома.

РЫБЫ

Сегодняшний день принесет Рыбам возможность выбора между необходимыми делами и теми, которые приносят настоящее удовольствие. Постарайтесь найти баланс для того, чтобы ваше внутреннее равновесие было в норме. В этот день стоит постараться продумать варианты погашения задолженностей, если таковые имеются.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.