ОВНЫ

Мужчинам стоит сегодня держать себя в руках, поскольку возможно, что вас умышленно будут провоцировать на конфликт. Овны, проявите все свое терпение и деликатность, чтобы избежать таких ситуаций. Женщинам стоит тщательно анализировать свои поступки, чтобы в дальнейшем не пожалеть о неправильных решениях. Хороший день для новых романтических отношений.

ТЕЛЬЦЫ

У мужчин-Тельцов сегодня произойдут значительные перемены в жизни. Удачей обернется коллективная работа, но, прислушиваясь к постороннему мнению, лучше делайте так, как подсказывает интуиция. Женщинам проблемы сегодня напомнят о себе с новой силой, если их не решить, в дальнейшем они помешают осуществлению их планов.

БЛИЗНЕЦЫ

Как бы вы ни старались, вы так и не сможете набраться терпения, чтобы доделать дела до конца. А очень зря, поскольку Близнецы могут об этом пожалеть в дальнейшем. Вашу чрезмерную импульсивность в делах поможет преодолеть только разговор с человеком, которому вы всецело доверяете, от него вы получите ценный совет и сможете немного успокоиться.

РАКИ

Сегодня удача будет сопутствовать мужчинам, которые заняты исследовательской работой, либо ученым. Труд Раков наконец-то будет высоко оценен, что принесет известность и финансовую стабильность. Женщинам не удастся воплотить свои планы в жизнь. С самого утра все будет идти спонтанно. Единственное, что остается, это подстраиваться под ситуацию, только так у вас все получится.

ЛЬВЫ

Мужчинам-Львам сегодня даже не придется прилагать какие-то усилия, чтобы добиться прекрасных результатов. Даже если кому-то были не по душе ваши методы, увидев результат, они поменяют свое мнение. А вот у женщин не все так гладко. Не просчитав все риски, они могут совершить досадные ошибки, которые не принесут желаемого результата.

ДЕВЫ

Мужчинам пора бы уже перестать жить прошлым и постараться избавиться от ненужных вещей. Это же касается и людей, которые, кроме отрицательных моментов, ничего не вносят в вашу жизнь. Женщинам-Девам стоит настроиться на достижения в работе, обозначить для себя цель и твердо идти к ней, веря в свою победу, удача будет на вашей стране.

ВЕСЫ

Мужчинам-Весам пора отпустить накопленные обиды, пока это не вылилось в раздражение на окружающих людей. Скиньте с себя лишние обязанности и задачи, которые были навязаны, вы почувствуете огромное облегчение. Женщине в этот день, понадобится включить все свое обаяние, чтобы добиться желаемой цели. Не бойтесь переусердствовать, дело того стоит.

СКОРПИОНЫ

Принцип бумеранга никто не отменял, и если вашей жизни началась черная полоса, то винить стоит только себя. Скорпионы, старайтесь заранее предотвращать такие ситуации и учиться на своих ошибках. Как бы вам ни была желанна цель, не стоит идти к ней в ущерб интересам других людей. Будьте осторожнее в высказываниях в компании друзей, можете потерять давнюю дружбу.

СТРЕЛЬЦЫ

Ежедневная нагрузка и домашние заботы забрали всю вашу жизненную энергию. Стрельцам просто необходима перезагрузка. Постарайтесь выбраться с друзьями на природу, возьмите отпуск, поезжайте на отдых, пройдите курс восстановительного массажа. Делайте все что угодно, чтобы поднять свой жизненный тонус, без этого дальнейшей продуктивной работы просто не будет.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов ожидается день, отлично подходящий для любых изменений имиджа. Благоприятна любая работа над собой. Это хорошее время, чтобы сесть на диету. Даже при условии, что вы не добьетесь идеального результата, по крайней мере, сможете оздоровить свой организм. Если вы человек верующий, вам будет достаточно соблюдать пост, подумать о себе своей душе.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи крайне уязвимы. Старайтесь проявлять бдительность. Не стоит открываться малознакомым людям, их намерения могут быть не совсем честными. Ваш организм может дать сбой, не игнорируйте симптомы, постарайтесь посетить врача и пройти назначенные процедуры. Вас могут беспокоить сны, которые будут слишком уж реалистичными, но не стоит им верить и пытаться толковать.

РЫБЫ

Рыбам стоит найти занятие, которое поможет полностью расслабиться и забыть неприятности прошедших дней. Не следует оставаться в одиночестве, близкие люди и друзья помогут устроить хорошую встряску, не дадут вашей начинающейся депрессии ни единого шанса. Больше уделяйте времени детям, их беззаботность и жизнерадостность очень заразительны.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.