ОВНЫ

Сегодня у Овнов очень неоднозначный день. Вас вроде бы будут переполнять идеи, работоспособность будет на очень высоком уровне. Но как только на горизонте появится желанная цель, все будет рушиться и идти не по плану. Не стоит отчаиваться, а главное – терять оптимизм. Оставьте бесполезные попытки на другое время.

ТЕЛЬЦЫ

Как в личных отношениях, так и в профессиональной деятельности Тельцам стоит держаться подальше от неискренних людей. Почувствовать их вы сможете интуитивно. Главное – не игнорировать чувство недоверия, возникшее к человеку. Хорошее время для реализации своих проектов и любых трудных задач, которые требуют особого подхода и максимальной концентрации.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов ожидается благоприятный период. Переговоры или начало дела будут проходить с успехом. Вы получите неожиданную поддержку от людей, которые изначально с сомнением относились к вашим начинаниям. Вторая половина дня может вас порадовать приятным сюрпризом, который надолго зарядит позитивом.

РАКИ

Сегодня Раки могут почувствовать боль и недомогание. Не стоит терпеть и игнорировать симптомы, обратитесь к врачу и пройдите все назначенные медицинские процедуры. Строго противопоказано обращаться к любым действиям, связанным с магией. Не стоит гадать и пытаться заглянуть в будущее, это может сильно вам навредить.

ЛЬВЫ

Уже очень скоро в жизни Львов произойдут значительные перемены, появятся новые выгодные перспективы. Постарайтесь не спугнуть удачу. Не разменивайте свой талант по мелочам, к выбору подходите с головой. Не стоит бояться в делах применять креативный подход. Он поможет вам достичь желаемой цели.

ДЕВЫ

Дев могут поглотить общественные проблемы, которые внесут коррективы в плотный график, и это может закончиться неприятностями. Вторая половина дня будет более успешной и плодотворной. Главное – не пытайтесь всем угодить и не давайте пустых обещаний, которые, по сути, выполнять не будете. Этот же совет применим и к личной жизни.

ВЕСЫ

Вас ожидает череда событий, когда от вашего решения будет зависеть многое. Весы, помните, в вашем случае лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не делать и не предпринимать. Этот период опасен тем, что существует вероятность получить травму. Будьте очень аккуратны за рулем, отложите все телефонные разговоры, не отвлекайтесь от управления автомобилем.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, гоните прочь сегодня все сомнения из головы. Все важные решения правильные, об этом говорят результаты вашей работы. В ваших силах добиться финансового благополучия. В скором времени в вашей жизни произойдут перемены, которым вы будете несказанно рады. Личная жизнь налаживается, притирки и недопонимания со временем уйдут в прошлое.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов день будет отмечен радостными событиями в профессиональной сфере. Возможно, вы даже займете вакантную должность, если в последний момент не испугаетесь груза ответственности. Женщины в этот день своей красотой и обаянием могут покорить любое неприступное сердце. Хорошо пройдут деловые переговоры.

КОЗЕРОГИ

Для мужчин наступил отличный период, когда все задуманное с успехом воплотится в жизнь. Главное для Козерогов – хорошо продумать дальнейшие действия и правильно определить цель. Женщинам не помешает культурный отдых. Проведите время в кругу близких друзей, посетите кино, театр, выставки. Вы отлично проведете время.

ВОДОЛЕИ

Женщины будут всех ослеплять своей красотой, получать комплименты, наслаждаться вниманием. Это очень поднимет самооценку Водолеев и подарит веру в себя. Мужчинам предстоит встреча с давними друзьями, так что хорошее времяпрепровождение вам обеспечено. Ваши успехи на работе не останутся без внимания начальства, в скором времени ожидайте премии или прибавки к заработной плате.

РЫБЫ

Вашу чрезмерную импульсивность может погасить только один человек, мнению которого вы безгранично доверяете и прислушиваетесь. Не изменяйте своим принципам, иначе зайдете в тупик. Этот период у Рыб – не самый лучший для коллективной работы. Вы не сможете сегодня воспринимать критику. Постарайтесь держать себя в руках.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.