ОВНЫ

Мужчины сегодня будут недостаточно организованы, это чревато для них большими проблемами. Опоздание на важную встречу может поставить крест на карьере Овнов. Также стоит избегать ссор с коллегами, даже если вас провоцируют. Женщинам следует воздержаться от конфликтов с родственниками и близкими друзьями. Отстаивая свою правоту, вы, к сожалению, никого не слышите.

ТЕЛЬЦЫ

Мужчинам под силу сегодня сразить любого своим цепким умом и сарказмом, так как есть четкое понимание слабых мест оппонента. Женщинам стоит немного умерить свое любопытство и перестать влезать в чужую жизнь, тем более что в ваших советах не нуждаются и помощи не просили. Тельцы, старайтесь проявлять тактичность.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня отличный день, чтобы планировать путешествие. Близнецов переполняют идеи, их просто необходимо реализовать. Не стоит суетиться, у вас много времени, вы успеете успокоиться и все обдумать. Вечер проведите дома с семьей. Помогите детям сделать уроки, им необходима ваша помощь, а потом отправляйтесь на совместную прогулку.

РАКИ

Мужчинам-Ракам под силу сегодня поправить свое финансовое положение. Но, если вы не проявите осторожность, деньги очень быстро уйдут. Не стоит отказываться от мероприятий, где потребуется ваша творческая натура. Женщина ощутит прилив сил. За что бы она ни взялась, все просто будет гореть у нее в руках, из любых ситуаций она выйдет победителем.

ЛЬВЫ

Мужчины сегодня зависят напрямую от того, как на них реагируют окружающие. Во всех их делах и проявлениях у Львов будет проскальзывать некое позерство. Женщинам стоит обратить внимание на свой рацион. Пора выполнить не единожды данное себе обещание похудеть. Сейчас для этого самое подходящее время. Соберите всю свою силу воли и действуйте.

ДЕВЫ

Мужчин сегодня ждет очень большое разочарование профессиональном плане. Несмотря на огромные усилия, потраченные на работу, результат вас разочарует. Девы, не впадайте в панику, новые обстоятельства внесут положительные коррективы. Женщинам следует навести порядок в документации, сложные дела вам сегодня не под силу, отложите их на более позднее время.

ВЕСЫ

Мужчинам-Весам стоит проводить больше времени в общении и установлении связей, это принесет огромную пользу вашему делу. Во второй половине дня вы получите долгожданную новость, которая может изменить вашу жизнь к лучшему. Женщинам нужно завершить отложенные дела, в важных вопросах будьте решительными, настойчивыми, отстаивайте свою правоту.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов хороший день, чтобы заняться юридическими вопросами, успехом закончится обращение в государственные органы. Если вы учились на права, то легко сдадите экзамен. Особая удача ожидает тех, кто учится или повышает квалификацию. Информация будет очень хорошо усваиваться, и любые экзамены вам сегодня по плечу. Главное – будьте решительными.

СТРЕЛЬЦЫ

На горизонте у Стрельцов не ожидается никаких глобальных изменений. Все относительно ровно и спокойно. Сейчас вам необходимо восполнить свою жизненную энергию, навести порядок в голове. Как нельзя лучше может подойти ваше хобби. Пришла пора о нем вспомнить. Занимаясь любимым делом, вы сможете успокоиться и привести мысли в порядок.

КОЗЕРОГИ

Сегодня будут прекрасно обстоять дела у тех Козерогов, кто решился на приобретение жилья. Вы сможете подобрать отличный вариант и получить существенную скидку. Сделка пройдет отлично, без всяких подводных камней. Стоит задуматься, насколько вам нравится работа, поскольку вы проводите на ней много времени, которого больше ни на что не хватает.

ВОДОЛЕИ

Мужчинам не стоит проявлять особую активность в профессиональной сфере. Водолеям предстоит восполнить свои жизненные силы. Прогулки на свежем воздухе, посещение спортзала, массаж – все это обязательно поможет. Женщин сегодня ожидает разочарование в личной жизни, возможно, даже измена любимого человека. Не рубите сплеча, стоит во всем разобраться.

РЫБЫ

В ближайшее время у Рыб появится возможность проявить все свои отличительные качества и таланты. С легкостью будете решать проблемы, причем как личного характера, так и в профессиональной сфере. Старайтесь не делиться своими планами с людьми, которым не доверяете. В этом случае интуиция вас не обманывает.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.