ОВНЫ

Мужчинам-Овнам стоит сегодня тщательно продумать свой внешний вид. Именно он поможет обратить на себя внимание новых потенциальных деловых партнеров. Включите все свое природное обаяние, и вам удастся заручиться поддержкой во всех начинаниях. У женщин ожидается трудный день, будет трудно на чем-либо сконцентрироваться.

ТЕЛЬЦЫ

Неустойчивое эмоциональное состояние Тельцов, вызванное проблемами в личных отношениях, может выправить только любимая работа. Она поможет вам избавиться от уныния и отвлечься от неприятных мыслей, тем более ваше трудолюбие будет замечено руководством, и в скором времени вас ожидает повышение по служебной лестнице с перспективой занять руководящую должность.

БЛИЗНЕЦЫ

В последнее время очень много искушений окружают Близнецов. Проявите все свое благоразумие, чтобы не поддаться на обольщение и обман. Очень избирательно относитесь к людям, не стоит сильно доверяться малознакомым, держите дистанцию. Не следует переживать из-за того, что вас будут обвинять в холодности, зато вы сможете сохранить свой душевный покой.

РАКИ

Успех сегодняшнего дня поможет в налаживании личных отношений, а также проявить свои лучшие качества в профессиональном плане. Порученные дела будут выполнены Раками на высшем уровне. Не стоит переживать, если запланированные переговоры или встречи сорвались, воспринимайте это как хороший знак, просто сегодня вы бы не смогли добиться своего.

ЛЬВЫ

Интуиция будет сегодня вам лучшим советчиком, а вот к советам окружающих лучше не прислушиваться, так как в вашем окружении появились недоброжелатели, которые специально вас могут привести к неправильным действиям. Отличное время у Львов, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Возможно, у вас планировался переезд в новое жилье или даже другой город.

ДЕВЫ

Сегодня у Дев время долгожданных перемен, это может быть все что угодно. Можете получить предложение о замужестве. Не раздумывая, принимайте это предложение, вы будете очень счастливы. Перемена места работы также принесет вам удовлетворение и материальный достаток. Если давно планировали переезд в другой город, сейчас для этого самое время. Главное во всем этом – ваше желание.

ВЕСЫ

Мужчин ожидает отличный день, когда все начинания воплощаются в жизнь, при этом не вызывая больших проблем. Женщины могут пройтись по магазинам. Весы смогут совершить удачные покупки. Не стоит забывать про свое здоровье, стоит сходить к врачу, пройти обследование. Также не стоит игнорировать народные средства, они вам могут помочь.

СКОРПИОНЫ

Порученное вам дело может показать всем, насколько вы сильны в своей работе и что для вас в принципе не существует нерешаемых дел. В личных отношениях у Скорпионов возможны разногласия, которые могут возникнуть при получении наследства или раздела имущества. Постарайтесь решить все мирным путем, в противном случае это затянется надолго.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов хороший день для поиска и укрепления деловых отношений. Подписанный долгосрочный контракт будет очень удачным. В этот день существует опасность получить травму, что надолго выбьет вас из колеи. Проявляйте особую осторожность за рулем и откажитесь от посещения многолюдных мест.

КОЗЕРОГИ

Козерогов ожидает богатый день на знакомства с людьми, с которыми в дальнейшем у вас будет тесное деловое сотрудничество. Проявите при общении все свои деловые качества, будьте уверены в своих действиях и решениях. А вот в личных отношениях вас могут ожидать необоснованные претензии, обвинения и даже разрыв отношений, постарайтесь в разговоре обходить острые углы.

ВОДОЛЕИ

У женщин-Водолеев день прекрасно подходит для того, чтобы обновить гардероб или внести коррективы в имидж. Но не стоит кардинально меняться, даже небольшие штрихи будут очень эффективны. Мужчинам стоит заручиться поддержкой друзей и родных, отгонять от себя негативные мысли, старайтесь извлекать пользу из своих прошлых ошибок.

РЫБЫ

Рыбы, займитесь наконец-то своим здоровьем, стоит пропить витамины, выполнять комплексы упражнений и не забывайте, какую пользу приносят прогулки на свежем воздухе. Такие занятия принесут вам бодрость и укрепят ваш иммунитет, что немаловажно перед началом сезонных заболеваний. Сохраните в себе позитив, не впускайте в свою жизнь негативные эмоции.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.