ОВНЫ

Мужчины сегодня будут настолько энергичны, что им под силу свернуть горы. Но не ждите этого же от остальных людей, иначе вы сможете испортить отношения с коллегами. Женщинам стоит стать тверже, научиться говорить категорическое нет, иначе Овнам так и придется заниматься дополнительными обязанностями, от которых остальные умеют грамотно отказаться.

ТЕЛЬЦЫ

Мужчинам предстоит пережить не совсем благоприятный день. Лучше, если вы изначально к этому будете готовы. Тельцы, откажитесь от принятия важных решений. Не вступайте в конфликты, полностью контролируйте свои действия. Женщинам сегодня стоит себя ограничить в еде: откажитесь от тяжелой пищи и алкоголя, может напомнить о себе давнее хроническое заболевание.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша коммуникабельность не знает границ, стоит сократить круг общения, не все настроены по отношению к вам дружелюбно. Близнецы, старайтесь быть более ответственными и внимательными, это касается не только рабочих моментов, но и семьи, Если вы давно не уделяли им время, самое время восполнить эти пробелы. Сходите в кино, погуляйте в парке, проводите как можно больше времени вместе.

РАКИ

Сегодня отличный день у Раков, чтобы провести его с друзьями, устроить выезд на природу. Отличное время для свидания с любимым человеком. Вторая половина дня может быть испорчена неприятной новостью. Проявляйте аккуратность в общении с малознакомыми людьми, проверяйте полученную от них информацию. Во избежание обмана лучше воздержитесь от общения.

ЛЬВЫ

Львам стоит подумать о своем здоровье. Начните укреплять свой иммунитет. Закаливание, профилактические действия вам необходимы, чтобы избежать проблем со здоровьем. Пройдите обследование, строго придерживайтесь предписаний лечащего врача. Для вас это будет не самый лучший период, но проявите терпение, и скоро все наладится.

ДЕВЫ

Наконец-то Девы смогут поставить точку в давно тянущихся делах. Завершится ремонт, сдадите экзамен на права, реализуете проекты – все это придет к своему логическому завершению. Пришло время ставить перед собой новые цели, избегая старых ошибок, идти к их реализации. Не упускайте из виду мелочи, которые порой все портят.

ВЕСЫ

Мужчины сегодня, возможно, столкнуться с ложью, причем с такой наглой и неприкрытой, что это может вызвать оцепенение. Все планы Весов будут нарушены. Даже не пытайтесь начать все заново, сегодня ничего не сможете сделать. Женщинам стоит в конце концов разобраться, что именно они хотят получить от жизни, и в первую очередь понизить планку при выборе партнера.

СКОРПИОНЫ

Мужчинам стоит сегодня хорошо потрудиться, но будьте готовы, что отдача будет небольшой, несмотря на огромные усилия. Пусть Скорпионов это не расстраивает, результат будет позже, и ваша работа будет по достоинству оценена. Женщины на многое способны, но их самокритичность порой достигает гигантских масштабов, и это очень мешает в работе.

СТРЕЛЬЦЫ

Мужчинам, которые заняты развитием своего бизнеса, стоит быть очень осторожными. Любые действия, будут влиять на будущий успех Стрельцов. В целом вас ожидает неплохой, достаточно плодотворный день. Женщин ждет много суеты, неотложные заботы и бесконечные разговоры по телефону. Вечером к вам могут прийти гости, постарайтесь быть к этому готовы.

КОЗЕРОГИ

Мужчин-Козерогов ожидает отличный день. Вы полны оптимизма и веры в будущее. Ваш энтузиазм заразителен, люди подпитываются вашей энергией и готовы вам оказать посильную помощь во всем. Женщинам стоит спуститься на землю и заняться повседневной рутинной работой, которой накопилось немало. Если этого не сделать, у вас начнутся проблемы и замечания от руководства.

ВОДОЛЕИ

Мужчинам сегодняшний день стоит провести активно, может устроить выезд с друзьями на природу или же сходить в клуб, караоке. Водолеи отлично отдохнут и наберутся сил для дальнейших свершений. У женщин сегодня будет тяжелый день, будет затрачено много усилий, но желаемого результата это не принесет. Вечером следует остаться дома и отдохнуть.

РЫБЫ

Мужчинам стоит поменять круг общения. Вы открытый и честный человек, но и у вас есть немало завистников, которые пытаются вставлять палки в колеса. Рыбам не нужно выяснять с ними отношения, будет только хуже. У женщин – успех в любых начинаниях. Особенно плодотворным будет деловое сотрудничество со старыми партнерами, но не следует спешить при принятии решений.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.