ОВНЫ

Сегодня будут успешны Овны творческих профессий. Не бойтесь внедрять свои креативные идеи в решении повседневных дел. Может быть, они не сразу будут одобрены, но результат будет отличным. Вторая половина дня подходит для романтических встреч, но для этого вы не должны оставаться дома, сходите с друзьями на какие-нибудь массовые мероприятия.

ТЕЛЬЦЫ

Мужчинам по плечу сегодня любой проект, даже если на первый взгляд он кажется провальным, вы сможете взять из него максимум. Тельцы четко видят свою цель и знают, как ее достичь несмотря ни на что. Женщинам стоит обратить внимание на своих близких, им нужна ваша помощь. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы поддержать их.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам стоит опасаться мелких травм, конфликтных ситуаций. Так что, если возможно, откажитесь от поездок и ни в коем случае не связывайтесь со сплетнями. Если даже понимаете, что кто-то неправ, объясните ему это, правильно подбирая слова. Запланированные покупки сегодня будут удачными: вы либо попадете на большие скидки, либо получите подарок к своей покупке.

РАКИ

Женщинам стоит заняться своим здоровьем, постарайтесь посетить врача, пройдите обследование и выполните необходимые предписания. Во второй половине дня удачей для Раков обернутся покупки. Мужчин ожидает вполне приятный день, который полностью можно посвятить себе. Организуйте отдых на природе, соберите друзей, и вы отлично проведете время.

ЛЬВЫ

Мужчинам сегодня никто не сможет испортить настроение, они как никогда довольны собой, своей успешностью и деловитостью. Чтобы Львы сегодня ни делали, все будет получаться, останется много свободного времени для себя. Женщинам сегодня представится случай проявить свои таланты. Вы будете по достоинству оценены, если в последний момент не испугаетесь возросшего к вам интереса.

ДЕВЫ

Мужчинам стоит пересмотреть отношение к друзьям, сегодня они могут проявить себя с такой стороны, с которой вы их еще не знали. Это будет для Дев неприятным сюрпризом. Женщинам сегодня не стоит тратить много денег, а также не следует давать в долг – эти деньги вы больше можете не увидеть. Постарайтесь не обманывать, иначе это обернется против вас.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов отлично пойдут дела, если они связаны с решением глобальных вопросов, таких как заключение брака, смена места жительства, смена профессиональной деятельности. Что бы вы ни решили, это будет удачным решением, главное – не стоит бояться перемен, сейчас они для вас должны ассоциироваться с удачей. Воплощайте в жизнь все свои смелые задумки.

СКОРПИОНЫ

Для мужчин сегодня на первом месте стоят отдых и развлечения. Скорпионы могут себе это позволить. Позади осталась тяжелая неделя, которая опустошила жизненные силы, самое время их наполнить. Женщин сегодня будет угнетать общение, так как большинство разговоров будут вестись на неприятные темы, к концу дня вам захочется спрятаться от всех и никого не видеть.

СТРЕЛЬЦЫ

Мужчинам их природное обаяние поможет получить очень выгодный контракт и предложение о дальнейшем сотрудничестве, вам не следует упускать такой шанс. Женщинам стоит обратить повышенное внимание на детей, постарайтесь полностью погрузиться в их проблемы и помогите решить их. Вечером ожидайте прихода гостей, которые могут неожиданно к Стрельцам нагрянуть.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогов ожидает отличный день. Новое знакомство наполнит вас в духовном плане и изменит ваше мировоззрение и мироощущение. В какой-то степени именно этого очень не хватало. Будьте решительными в достижении своих целей, в этот момент могут зародиться отношения, которые при обоюдном желании продлятся долго и закончатся браком.

ВОДОЛЕИ

Мужчин сегодня переполняет энергия, которую изначально нужно будет направить в мирное русло. С успехом у Водолеев сегодня пройдут переговоры любой сложности, в том числе и с зарубежными коллегами, возможны дальние командировки. Женщины сегодня обладают особой силой. Ваши слова будут убедительными, вас ожидает финансовый успех.

РЫБЫ

Мужчинам не следует забывать, что в некоторых случаях не так важна цель, как сам процесс ее достижения. В процессе Рыбы смогут приобрести бесценный опыт, так необходимый для построения дальнейшей карьеры. У женщин будут наблюдаться конфликтные ситуации с друзьями, чтобы этого избежать, вам стоит проявить особую деликатность и тактичность.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.