ОВНЫ

Эта неделя у Овнов будет переполнена неожиданными поворотами, событиями и даже полноценными приключениями. Вам откроются новые возможности, которые способны повысить вашу уверенность в себе. Смело ставьте перед собой задачи и планы, немного целеустремленности и упорства – и награда не заставит себя долго ждать. Не забудьте только поблагодарить тех, кто помогал.

ТЕЛЬЦЫ

Сейчас Тельцы нуждаются в отдыхе, чтобы восполнить физические и эмоциональные силы. Для этого наилучшим вариантом будут выходные или небольшой отпуск на природе. Не забудьте теплые вещи, переохлаждение сейчас может особенно сильно ударить по ослабленному организму.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступающая неделя полна новых возможностей для Близнецов и идеально подходит для длительных путешествий. Прекрасное время выйти за собственные рамки и разрешить себе попробовать что-то новое, даже немного безрассудное. Судьба предоставит вам возможность принять важные решения, будьте смелее и слушайте свой внутренний голос, он не подведет. А вот голос разума можно на время выключить.

РАКИ

Вечеринки и места с большим скоплением людей – не та среда, которая пойдет Ракам на пользу. Лучше проведите время наедине с собой, это поможет привести мысли, чувства и эмоции в порядок. Также самое время заняться своим здоровьем, посетить врачей. Особого внимания заслуживает ваша нервная система и органы зрения, не откладывайте заботу о здоровье на потом.

ЛЬВЫ

Здоровье устало посылать Львам сигналы о помощи. Все системы вашего организма работают на пределе и готовы вот-вот сломаться. Сделайте передышку в решении рабочих и бытовых проблем, чтобы сходить к врачу, а также организовать себе качественный отдых вдали от городской суеты. Время располагает к занятиям медитацией и йогой.

ДЕВЫ

Ваше душевное спокойствие сейчас очень сильно будет зависеть от того, сможете ли вы найти в себе силы отпустить старые обиды, иначе они начнут разъедать вас изнутри. Девам следует больше проводить времени с близкими людьми, желательно на свежем воздухе, это хорошо скажется на состоянии вашей нервной системы. Не затягивайте с походом к профессионалам, если почувствуете даже легкое недомогание.

ВЕСЫ

Сегодня Весы способны помочь множеству людей, просто выслушав их. Не отказывайтесь от этого. Ваши опыт и знания высоко оценят и коллеги, и друзья, и родные. Но не переусердствуйте, оставьте немного энергии для себя. Здоровье ближайшее время не причинит вам беспокойства, если будете соблюдать правильное соотношение времени на работу и отдых.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам придется всеми силами защищать свои интересы. Стоит перестать сотрудничать с теми людьми, которые не хотят по достоинству оценить ваш потенциал и достижения. Ваше финансовое положение, вероятно, станет более стабильным. Для этого нужно уделить время планированию бюджета, чтобы исключить бесполезные траты. Постарайтесь уделить внимание делам семейным и домашним. Без вас сегодня близким будет сложно справиться со своими проблемами. Звезды сулят интересные знакомства и приятные встречи. Не забудьте включить звук на телефоне, чтобы не пропустить важные звонки.

СТРЕЛЬЦЫ

Лидерские и организаторские способности Стрельцов сегодня на высоте. Вы легко сможете мотивировать окружающих на свершения, помочь им преодолеть свои страхи. Сегодня жизнь предоставит вам массу возможностей реализовать свой потенциал. Не ленитесь и постарайтесь не оставлять на завтра то, что вы с легкостью можете сделать сегодня. Ваша внутренняя гармония не будет зависеть от внешних факторов и обстоятельств. Поделитесь с близкими своей энергией и планами. Отличный день, чтобы найти единомышленников в любом начинании.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам важно сохранять самообладание и не реагировать остро на мелкие неприятности. Серьезного вреда они не нанесут, но настроение испортить могут. Постарайтесь продумывать каждый шаг, анализировать происходящее вокруг и уделять особое внимание своему ментальному здоровью. Не стоит раскрывать секреты людям, в которых не уверены на все сто процентов, иначе можно стать жертвой клеветы и искажения сказанного вами. Если вы давно планировали совершить крупную покупку, сегодня тот самый день, когда все пройдет успешно и принесет вам массу удовольствия.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеев с большой долей вероятности ожидают приятные новости. День обещает быть наполненным теплом и радостью. Ваша энергия бьет ключом, в голове рождается множество замечательных идей, связанных как с профессиональной деятельностью, так и с вопросами бытового характера. Отличный день для того, чтобы начать ремонт или приобрести новую мебель. Вам захочется сделать свой дом еще уютнее. Подключите к этому процессу домочадцев, и вы получите массу приятных эмоций.

РЫБЫ

К сожалению, в окружении Рыб есть люди, готовые воспользоваться вашей добротой и отзывчивостью в корыстных целях. Сегодня они проявят себя. Постарайтесь не тратить время на помощь им, а также поберегите свои нервы и не доказывайте свою правоту. Лучше просто разорвать все отношения с ними. Ваши коммуникативные навыки сегодня помогут в заключения важной сделки. Вы также прекрасно проведете переговоры, если таковые запланированы на сегодня. Постарайтесь не опаздывать сегодня никуда и не ввязываться в сомнительные авантюры. Вечер лучше провести в компании близких.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.