ОВНЫ

Смиритесь с необходимостью изменить планы, неожиданная новость заставит внести коррективы в ваши действия. Не поддавайтесь своим слабостям, внутренний голос будет вам кричать, что нужно сдаться, не напрягаться и бросить все, не достигнув цели. Не слушайте, это станет неверным решением и не исключено, что испортит будущее Овнов.

ТЕЛЬЦЫ

Сосуд вашего крепкого здоровья рискует быть разбитым вследствие вашей невнимательности или излишней самонадеянности. Тельцам не стоит игнорировать правила дорожного движения, а также ввязываться в конфликты, они могут перерасти в серьезную потасовку, где легко получить травму. Общение с родными постарайтесь поставить на первый план, они очень в этом нуждаются.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов будет переполнять созидательная энергия. Посветите как можно больше времени спокойному творчеству: можно попробовать лепить посуду из глины, можно рисовать на холсте, можно делать различные украшения из бисера, это абсолютно не важно. Важен сам процесс. Также можете посетить старые выставки или музеи, сегодня вы способны взглянуть на экспонаты под другим углом. День лучше завершить спокойно: чашка горячего напитка за чтением хорошей книги вполне подойдет.

РАКИ

Хорошее время у Раков, чтобы провести свои мысли в порядок, а также выбросить ненужный хлам из дома. Не стоит хранить возле себя энергию прошлого, так вы рискуете не давать достаточного пространства настоящему. Больше отдыхайте, если еще не освоили искусство медитации – самое время это исправить. Задумайтесь над тем, как улучшить качество своего сна, это важно.

ЛЬВЫ

Чтобы сохранять бодрость духа и рабочий настрой, Львам необходимо отвлечься от будничных проблем. Хорошее время для встречи с друзьями, разговорам по душам, а также будьте открыты новым знакомствам. Звезды предупреждают о том, что сегодня не стоит слишком сильно напрягать зрение длительным пребыванием за компьютером или другими гаджетами. В остальном вы сохраняете прекрасную физическую форму.

ДЕВЫ

Сегодня щедрость Дев не будет знать границ. Есть риск потратить гораздо больше денег, чем вы планировали. На первый взгляд, траты будут бессмысленными. Но некоторые приобретения окажутся полезными. Доверяйте своей интуиции. Но все же определите финансовые лимит, который не сильно повлияет на ваше материальное благосостояние. В семье сегодня возможны недопонимания. Тучи сгустятся, но уже к вечеру настроение у всех улучшится. Главное, всем не наломать дров днем.

ВЕСЫ

Мнительность и врожденное недоверие к миру сыграют с Весами сегодня злую шутку, если вы не сможете умерить их. Доверьтесь окружающим людям. Сегодня они не подведут вас, наоборот, помогут сделать жизнь ярче и интереснее. Вероятно, вы сможете сделать серьезный шаг навстречу мечте. Не упускайте возможностей, которые сегодня подарит вам судьба. Не предъявляйте к окружающим людям завышенных требований, но и не позволяйте излишнюю критику в свой адрес. День отлично подходит для новых знакомств, а также планирования мероприятий и деловых вступлений.

СКОРПИОНЫ

Сегодняшний день, вероятно, принесет много проблем бытового характера, которые Скорпионам придется срочно решать. Не стесняйтесь и по возможности делегируйте задачи. В семье сегодня могут возникнуть конфликты без причины. По возможности соберитесь и поезжайте всей семьей на природу. Общение с родными в обстановке вне дома смягчит острые углы и принесет удовольствие. Деловые встречи лучше отложить, ваши коммуникативные навыки сегодня не на высоте. Сложные физические задания сегодня могут привести к травме. Избегайте нагрузок, а вечер проведите дома за любимым занятием.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня не самый удачный день у Стрельцов во многих сферах. Существует вероятность понести потери в финансовом плане. На работе ваши начинания вряд ли закончатся успехом. Вполне вероятно вы столкнетесь с недопониманием и обманом. Продумывайте каждый свой шаг с особой внимательностью и следите за выражениями. Сегодня любое опрометчивое слово может сыграть против вас. Не поддавайтесь искушениям и соблазнам этого дня. И помните, что островок стабильности и безопасности сегодня находится в семье, где вас ждут и любят. Не обманывайте и не разочаруйте близких людей.

КОЗЕРОГИ

Сегодняшний день пройдет у Козерогов спокойно и умиротворенно. Сложные и трудоемкие задачи лучше оставить на завтра. Сегодня это может стать напрасной тратой времени и не привести к желаемому результату. Объективно оценивайте свои силы и не растрачивайте их понапрасну. Не преувеличивайте сказанного вам, иначе можно достичь серьезных разногласий и ухудшения отношений. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие или хотя бы начните его планировать. Звезды сулят вам получение прибыли и улучшение вашего материального благосостояния.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев не лучший день для борьбы за лидерство. Конкуренты и соперники сильны как никогда. Лучше затаиться и позже с новыми силами вступить в соревнование. Постарайтесь получать удовольствие от мелочей. Во второй половине дня подарите себе приятную встречу с близким человеком. Откровенная беседа по душам пойдет вам на пользу. Постарайтесь изолировать от себя негативно настроенных людей, сегодня ваша нервная система очень уязвима.

РЫБЫ

Домашние дела потребуют непосредственного участия Рыб. Постарайтесь подойти к решению этих вопросов со всей ответственностью. Сегодняшний день не несет негатива и наполнен только светом и удачей. Беритесь за сложные задачи, даже если вас одолевают сомнения. Но и не отказывайтесь от предложенной помощи. В конце дня, вероятно, потребуется высокая умственная активность. Также день идеален для того, чтобы уделить время саморазвитию. Попробуйте несколько новых психологических методик или начните изучать, например, испанский язык. Сегодня Вселенная на вашей стороне.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.