ОВНЫ

Могут появиться небольшие проблемы в тех областях жизни, от которых вы этого не ждали. Но не огорчайтесь, неурядицы быстро и легко разрешатся. Вспомните о старых долгах, они мешают вам двигаться вперед. Сегодня у Овнов подходящий день для расширения круга знакомств и освоения новых хобби. Не игнорируйте сигналы своего организма, профилактика – лучшее лекарство.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцам захочется впасть в меланхолию. Постарайтесь отогнать эти настроения, иначе вы рискуете не заметить что-то действительно важное. Также не помешает заняться профилактическими осмотрами, сдать анализы. Если давно не были у стоматолога – посетите его, хотя вам и кажется, что поводов для беспокойства нет. Вторую половину дня лучше провести наедине с собой, читая книгу или пересматривая хорошие фильмы.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что сегодня родным, друзьям или просто малознакомым людям понадобится поддержка Близнецов, постарайтесь найти время и не отказывать им в этом, будь то финансовая или психологическая помощь. Вникните в их проблемы, однажды это поможет вам решить собственные неурядицы. Вечер посветите самообразованию или духовным практикам.

РАКИ

Негатив вчерашнего дня может испортить Ракам и сегодняшний день. Не копите обиды, высказывайте свое недовольство сразу. Вас может накрыть волна сожалений о прошлом, постарайтесь не попадать в ее водоворот и жить настоящим. Старые обиды и переживания негативно скажутся на вашей нервной системе, которой и без того не помешает забота. Не игнорируйте сон, не стоит менять его на кучу бесполезных дел.

ЛЬВЫ

Львы, не забывайте напоминать себе, что иногда нужно остановиться и сделать перерыв, возможно, и не один. Может быть, вы поставили недостижимые цели и слишком много хотите от себя, это в итоге отбросит вас назад и усложнит дальнейший путь. Будьте осторожны при занятиях спортом, особенно если участвуете в командных соревнованиях, есть большая вероятность получить повреждения посерьезнее простых синяков.

ДЕВЫ

Сегодня вы уязвимы, внутренняя энергия на исходе, поэтому всю неделю вы будете чувствовать усталость и сонливость. Девы, задумайтесь о мероприятиях, направленных на восстановление душевных сил и пополнения запаса энергии. Позаботьтесь о себе, остальные справятся без вас. Запишитесь на массаж, сходите в бассейн или побалуйте себя целебными грязями. Время, проведенное вместе с родителями или любимыми, ускорят процессы восстановления.

ВЕСЫ

День предстоит на редкость неблагосклонный к Весам. Ожидайте отрицательное влияние со стороны малознакомых людей. Лучше ограничить на это время круг общения, вести себя сдержанно. Не пытайте исправить хаос, творящийся вокруг вас. При этом физическое здоровье в хорошей форме, можете смело заниматься спортом или осваивать новые упражнение и трюки.

СКОРПИОНЫ

Этот день располагает Скорпионов к погружению в себя, решению духовных проблем и пребыванию в одиночестве. Любое общение и контакты могут завершиться ненужными ссорами и серьезными конфликтами. Физическое состояние вашего организма также может подвести, уделите время укреплению мышц спины. Глазам же, напротив, дайте отдохнуть от света гаджетов.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, не пускайте состояние своего здоровья на самотек. Дела и работу можно сделать и потом, а вот восстановить здоровье не всегда удастся. Не откладывайте отпуск и не отказывайте себе в удовольствии посетить спа-процедуры и массаж. Важно правильно подобрать матрас и подушку, а также комфортную температуру дома. Это обеспечит качественный сон, а значит, улучшит общее самочувствие и иммунитет.

КОЗЕРОГИ

Козероги сегодня в центре внимания фортуны: организм полон сил и энергии, на работе дела идут в гору с большой скоростью, начальство вас ценит, а друзья и родные восхищаются. Не потеряйте голову от такого везения, хвастунов быстро перестают воспринимать всерьез. Здоровье на пике своей формы, но для его поддержания нужны регулярные занятия спортом и правильный баланс сна, отдыха и работы.

ВОДОЛЕИ

Вы находитесь на пике своей физической формы и можете легко потерять бдительность, увлекаясь тяжелыми и экстремальными видами спорта. Звезды не советуют Водолеям соглашаться участвовать в авантюрных приключениях и дальних поездках, есть больший риск получения травм, требующих долгого восстановления. Подумайте о своем душевном спокойствии, при необходимости не стесняйтесь обращаться за помощью к профессионалам.

РЫБЫ

Для того чтобы успех сопровождал все ваши начинания, Рыбам следует запастись энергией. Сделать это лучше всего, общаясь с родными и друзьями либо занимаясь спортом и духовными практиками. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. Начните совершать профилактические визиты к врачу, профилактика лучше любого лекарства.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.