ОВНЫ

Ваш организм с самого утра сегодня будет посылать вам сигналы о помощи, самочувствие будет не самое лучшее, поэтому старайтесь не переутомляться и не поддаваться стрессам, так вы только навредите себе. У Овнов высока вероятность бытовых неисправностей и поломок, не затягивайте с их устранением и решайте проблемы сразу по мере их возникновения. Помните, что самый надежный фундамент для построения гармоничных и счастливых отношений – полное доверие и взаимопонимание.

ТЕЛЬЦЫ

Вероятно, Тельцам придется отложить запланированные покупки, потому что вы столкнетесь с недостатком в деньгах. Чтобы не поссориться с друзьями, обдумывайте свои слова и не говорите лишнего. Дальние поездки не принесут желаемых результатов. Если есть большая разница в возрасте между вами и вашей второй половинкой – опасайтесь возникновения проблем и недопонимания.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не время грустить. Отгоняйте мысли о тревогах и неудачах как можно дальше от себя. Ищите способ наполниться новыми знаниями, знакомьтесь и проводите время с единомышленниками. Смело ставьте самые невероятные цели, они смогут побудить и мотивировать вас на правильные действия. Не бойтесь ошибок, они неизбежны, но дорога по ним идет только вперед.

РАКИ

Хорошее время для Раков заняться очищением организма, начать соблюдать пост или держать аскезу. Не нарушайте свое внутреннее равновесие и баланс конфронтацией с кем-либо, это не улучшит вашу карму и ухудшит самочувствие. Будьте терпимее к пожилым людям и детям, следует уделить им больше времени, они нуждаются в вашем общении. Отстраните мир материального от себя на этот день, не вкладывайте крупные суммы.

ЛЬВЫ

С самого раннего утра этот день может не заладиться у Львов: кофе прольется, а яичница пригорит. Вы можете быть очень раздражительными и вспыльчивыми, но такие вспышки будут быстро сменяться волнами полного безразличия. Не копайтесь в старых обидах, злопамятностью можно навредить в первую очередь самому себе. Чтобы улучшить ситуацию, стоит переступить через свою гордость и извиниться перед недругом.

ДЕВЫ

Девы, помните, что нервные клетки лучше сберечь, чем потом пытаться восстанавливать. Повышенная нервозность ухудшит ваше самочувствие и обеспечит бессонницу, а за ней и головные боли. Действуйте рассудительно и последовательно, не пытайтесь заполучить все и сразу. Резкие колебания вашего настроения могут напугать и оттолкнуть знакомых и коллег, а друзей заставят волноваться о вашем состоянии.

ВЕСЫ

Весы, отложите все заботы в сторону и уделите время своему здоровью. В пристальном внимании особенно нуждается ваше сердце. Не допускайте нервных ситуаций на работе, и конфликты не заставят вас переживать. Обдумывайте все траты и не совершайте чрезмерно крупных покупок, иначе легко столкнетесь с денежными проблемами.

СКОРПИОНЫ

У Скорпионов Складываются крайне благоприятные условия для начала чего-то нового. Не переживайте так сильно по пустякам, стоит проявить лояльность к придиркам чужих людей, не стоит их принимать настолько близко к сердцу. Постарайтесь избегать в этот день употребления крепких спиртных напитков, добром это не закончится, а приключения вам сейчас ни к чему.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, продолжайте так же усердно придерживаться здорового образа жизни, это оправдает себя, и травмы, и различные болезни обойдут вас стороной. Обратите внимание на ноги, не стоит их сейчас переохлаждать, пусть находятся в тепле. Придерживайтесь правильного питания, жирное, сладкое и соленое очень быстро могут заставить вас поменять одежду на более объемную.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам выпадет шанс продемонстрировать свои ораторские способности. Вы способны убедить в своей правоте и доказать свою точку зрению даже самому толстокожему собеседнику. Это даст свои плоды – предложения поступят сами, не потребуется прилагать для этого много усилий. Тщательно обдумайте каждое и не торопитесь их все принимать. Похожая ситуация и в любовной сфере.

ВОДОЛЕИ

Не увлекайтесь самоанализом, переживая раз за разом уже произошедшие ситуации, вы рискуете оказаться в нездоровом погружении в свой внутренний мир. В таком состоянии Водолеям очень легко поссориться с близкими людьми и коллегами. В личной жизни возникнет ощущение тупика, но это временное явление. Физическая активность поможет вам вернуться в привычный уклад жизни.

РЫБЫ

Начинающийся день очень благоприятный для Рыб. Единственным препятствием к тому, чтобы сделать его идеальным, станет ваша повышенная утомляемость и недостаток сил. Не беспокойтесь, это пройдет, как только вы расслабитесь и отдохнете. Избегайте чрезмерных физических нагрузок. Вам не помешает наполниться положительными эмоциями, подумайте, где бы вы могли их заполучить.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.