ОВНЫ

Овны, отдохните, сегодня бизнес не нуждается в вашем постоянном присутствии. Можно смело позволить себе расслабиться. Не употребляйте слишком крепкий чай и кофе, а сладости в рационе постарайтесь заменить на орехи и сухофрукты. Лучше не переохлаждаться, теплые носки как никогда важны для вашего здоровья. Старайтесь держать себя в руках и разумно ограничивать в питании, так вы сможете взять свой вес под контроль.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцам захочется, чтобы вас обняли, посочувствовали и пожалели. За этим смело идите к друзьям и родным, они искренне смогут вас поддержать. Берегите сердце, оно очень уязвимо в эти дни, постарайтесь не давать ему лишнюю нагрузку. Хороший период для лечения нервов, а также профилактики болезней глаз и суставов. Но не занимайтесь самолечением, это приведет к ухудшению состояния.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам следует быть более аккуратными. Немало людей из вашего окружения желают втянуть вас в сомнительные авантюры и подозрительные рискованные дела. Вам предстоит сделать выбор, который непосредственно повлияет на ваше будущее. В этот период возрастет вероятность получения опасных травм, особенно переломов, тщательно следите за своим здоровьем и будьте аккуратны.

РАКИ

Больших успехов вы можете достичь, если постараетесь учесть не только свои, но и чужие интересы. Прислушайтесь к этому совету, и результат не заставит себя долго ждать. Людям преклонного возраста не помешает провести время в тишине и спокойствии, сегодня они очень впечатлительны, и это может сыграть с ними злую шутку. Ракам, не нашедшим свою вторую половинку, звезды настоятельно рекомендуют не проводить вечер дома, велик шанс встретить человека, который разрушит ваше одиночество.

ЛЬВЫ

Львы, сегодня будьте готовы столкнуться с недопониманием и обидой со стороны родных и близких. Их будет не устраивать все, даже ваш жизнелюбивый настрой. Не обращайте внимания и занимайтесь творчеством. Вы сможете осуществить все задуманное, даже без понимания и поддержки со стороны. Стремитесь достичь своей цели, даже если кто-то из близких людей не будет этого одобрять.

ДЕВЫ

Очень благоприятный день у Дев для знакомств и общения с людьми. Чтобы в будущем не испытывать чувство стыда и неловкости, не сближайтесь с теми, кто будет тянуть вас за собой вниз. И наоборот: тех, кто растет над собой и готов помогать это делать вам, подпустите ближе и постарайтесь не потерять с ними контакт. Хороший период для достижения поставленных целей, исполнения самых смелых планов и желаний. Возможно, появится кто-то, кто станет поддержкой во всех ваших начинаниях.

ВЕСЫ

День подготовки и очищения своей личной жизненной площадки для взлета. Весы, уберите наконец из своей жизни все ненужное: и людей, которые не радуют и забирают положительные эмоции, не давая ничего взамен; и дела, которые вас только тормозят и не дают идти вперед; и отношения, которые не дают вам сдвинуться с места. В вашей жизни ожидаются крутые перемены и неожиданные виражи, подготовьтесь основательно.

СКОРПИОНЫ

Семья – самая лучшая и самая нужная поддержка для Скорпионов сегодня. Цените ее, ведь только она поддержит и будет с вами в любой трудной ситуации. Лучшего лекарства для вашей такой ранимой в этот период натуры, чем родные люди, не существует. Примите эту помощь и поддержу и постарайтесь ответить им взаимностью. Будьте внимательным и благодарным партнером, вам за это воздастся сполна.

СТРЕЛЬЦЫ

У Стрельцов вероятна нестабильная обстановка на работе и дома. Звезды настоятельно рекомендуют внимательно оценивать реальность, взвешивать каждый свой шаг и не тратить время на пустые проекты. Сейчас время вспомнить расхожую фразу "инициатива наказуема", не проявляйте активности в делах. Несмотря на все усилия, как бы вы ни старались, вам не удастся преодолеть все препятствия. Звезды советуют избегать конфликтов с окружающими, не навязывать свои жизненные взгляды друзьям и коллегам.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам понадобится крепость духа. Не нужно позволять себе нервничать и раздражаться, особенно на коллег. Будет достаточно ситуаций, способных проверить вашу нервную систему на прочность, но ко всему происходящему надо относиться с юмором и философски, это поможет эффективнее и быстрее справляться с возникающими проблемами, не нарушая при этом внутреннее равновесие.

ВОДОЛЕИ

Позвольте себе сегодня не решать проблемы, если вам не хочется этого делать. Катастрофы от этого не произойдет, зато в будущем проблема решится гораздо быстрее и качественнее. Водолеи, смените обстановку, проведите время с друзьями за городом или устройте себе одиночное мини-путешествие. Также можете порадовать свою половинку романтическим сюрпризом, вы не представляете, насколько человек будет этому рад. А вот с алкоголем лучше повременить, он не даст вам в полной мере получить желаемое.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб отличный день для решения всех вопросов, касающиеся недвижимости. Неважно, хотите вы что-то купить или продать – удача в этих делах будет наступать вам на пятки. Проведите время в кругу семьи, отправьтесь вместе за покупками, побалуйте себя и родных. Звезды благосклонны к вам. В ближайшем будущем у вас будет возможность занять место руководителя.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.