Свадьба — прекрасное событие в жизни. У многих она случается лишь раз в жизни, поэтому непременно хочется, чтобы она прошла идеально! И здесь важно учитывать все детали, вплоть до выбора даты проведения свадьбы. Нумеролог Дарья Колегова рассказала о том, какое влияние эти цифры могут оказать на дальнейшую счастливую жизнь и как молодожены могут поспособствовать собственному семейному счастью.

Самой красивой и примечательной датой в 2024 году стало 24 апреля (24.04.24). Однако с точки зрения нумерологии она вовсе не является лучшим вариантом на этот год, специалисты не рекомендуют мыслить поверхностно и обращать внимание исключительно на сочетание цифр.

«В случае женитьбы нужно учитывать дни рождения и жениха, и невесты, а расчет можно сделать разными методами», — цитирует Колегову «Вечерняя Москва».

Самым простым и понятным способом является получение однозначного числа, которое позволит определить идеальный месяц для свадьбы. Если дата рождения невесты — 01.08.1992, а жених родился 25.12.1992, то нужно складывать цифры дат до получения однозначное число. 

Расчет числа невесты: 1+8+1+9+9+2 = 30, а затем 3+0 = 3. Расчет числа жениха: 2+5+1+2+1+9+9+2 = 31, 3+1 = 4. Складываем значения чисел невесты и жениха и получаем 7. Значит, идеальным месяцем для свадьбы будет июль. Если получились числа 10, 11 или 12, то их не нужно приводить к однозначным значениям.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.