ОВНЫ

Вероятно, сегодня Овнам придется принять чужие правила игры. Это может быть довольно трудно и вызовет у вас нервное напряжение. Однако, если у вас получится достойно выйти из этой ситуации и активно работать на общее благо, вы получите бесценный опыт, который поможет вам в реализации собственных планов. Несмотря на большую загруженность, найдите время для звонка родным, они очень этого ждут.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцов разными способами будут втягивать в ссоры и разного рода конфликты. Относитесь ко всему нейтрально, не принимайте ничью сторону. В противном случае вы окажетесь крайним и вас начнут обвинять. Сегодня придется выполнить все поручения руководства, иначе можно нарваться на конфликт, попасть под горячую руку. К вечеру негатив утихнет и все вернется к исходному состоянию.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня все будет напоминать Близнецам о прошлом, но не пугайтесь. Будьте аккуратны, может возникнуть недопонимание с окружающими вас людьми, которые не будут иметь особого смысла, если вы вовремя во всем разберетесь. Обратите внимание на состояние здоровья. К вечеру ваше самочувствие может ухудшиться, не исключено отравление. Проведите вечер дома, выдохните и расслабьтесь.

РАКИ

Сложившаяся ситуация заставит Раков отложить намеченные планы, и придется решать насущные вопросы. Однако день будет благоприятным, стоит лишь меньше думать о рабочих проблемах. Вечер проведите с родными и близкими, вам нужно отдохнуть. Отличное время для спорта, физической активности или романтического свидания. Старайтесь избегать конфликтов и разногласий, ничем хорошим это не закончится.

ЛЬВЫ

Сегодня Львы всерьез могут задуматься о развитии профессиональной деятельности. Возможно, с этого начнется ваша карьера предпринимателя. При должном уровне подготовки и отдачи делу у вас все непременно получится. Но лучше все продумать и рассчитать заранее. Во второй половине дня спешите домой, вам необходимо расслабиться и посвятить время приятным заботам о себе.

ДЕВЫ

Отличный день у Дев, чтобы расширить горизонты своей деятельности, переосмыслить накопленный опыт. Сейчас тот самый момент, когда нужно приступить к осуществлению давнего бизнес-проекта, на который все не хватало времени. Это принесет вам значимый успех. Залог вашего успеха будет отчасти состоять в вашем окружении.

ВЕСЫ

Проведите рабочий день на свежем воздухе, это поможет Весам взбодриться. Отличным решением станут семейные поездки загород, на дачу. Сегодня благоприятными окажутся сделки с недвижимым имуществом. Если вы чувствуете, что в последнее время между вами и вашей второй половинкой возникло недопонимание, посвятите этот вечер друг другу, не бойтесь высказаться. Сейчас подходящее время для того, чтобы сгладить все острые углы в отношениях.

СКОРПИОНЫ

Благоприятный период у Скорпионов, чтобы реализовать свои давно забытые мечты. Посмотрите внутрь себя, вспомните все ваши самые яркие идеи и желания. Не бойтесь и не оглядывайтесь назад, идите только вперед. В отношениях с любимым человеком могут произойти изменения. Привести к непростой ситуации могут малейшие ошибки. Все ваши поступки и слова должны быть обдуманны и рассчитаны.

СТРЕЛЬЦЫ

В этот день Стрельцам предстоит разрешить множество вопросов по работе. Будьте властны и ответственны за свои решения. Стоит подвести итоги проделанной работе и построить планы на ближайшее время. Возможно, близкие люди попросят у вас помощи, не отказывайте, сделайте все, что зависит от вас, дабы не разочаровать близких.

КОЗЕРОГИ

Козероги, сегодня можете смело начинать новые дела. Не исключено, что вам предстоит дальняя поездка. Запланированные деловые встречи пройдут с успехом. День идеален для налаживания контактов с коллегами. Стоит быть осторожнее за рулем. Обратите внимание на то, что вам снится, это может произойти и наяву. Возможно, в вашей жизни начнется новый сложный и интересный этап. Не пропустите его.

ВОДОЛЕИ

День у Водолеев идеально подходит для общения и новых встреч. Вы добьетесь успеха в вопросах, требующих внимания. Звезды готовы помочь во всех ваших начинаниях. Получите от этого выгоду. В романтических отношениях со второй половинкой вас ждут гармония и полное взаимопонимание.

РЫБЫ

Все у Рыб будет складываться отлично сегодня. Нужно показать инициативу на работе: есть вероятность быстро справиться с недоделанными делами, добиться определенной задачи. Не нужно уделять много времени и энергии спорам, решению проблем, которые к вам не относятся. Конец дня пройдет спокойно. Вечером желательно наладить отношения с домашними. Они на вас в обиде за то, что уделяете им мало времени.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.