ОВНЫ

У Овнов благоприятный день для новых знакомств. Сегодня вы как никогда общительны и уверены в себе. Сходите в какое-то людное место, где вполне вероятны знакомства, ведь люди, которых вы сегодня узнаете, принесут только позитивные эмоции и впечатления, не теряйте их.

ТЕЛЬЦЫ

Самый обычный спокойный день, у Тельцов не будет возникать никаких острых проблем. Посвятите это время себе и своему внутреннему спокойствию. Отличный период для занятий спортом, посетите тренажерный зал, займитесь йогой, фитнесом, однако сильно не перегружайте себя. Выпейте расслабляющий чай с травами, почитайте книгу, примите ванну с пеной.

БЛИЗНЕЦЫ

В целом ожидается довольно напряженный день, однако все будет зависеть только от Близнецов. Постарайтесь во всех негативных ситуациях видеть положительные моменты, помните, что даже после самых неприятных дней наступит белая полоса и все наладится, ну а пока отпустите некоторые ситуации и не принимайте все близко к сердцу. Помните, нервные клетки не восстанавливаются.

РАКИ

Раки, обратите внимание сегодня не на ваши желания, а на ваши обязанности. Вашей второй половинке сегодня будет неприятно, потому что вы проведете свой день не с ней, а на работе. Придется просто потерпеть. Завтра все встанет на свои места, но сегодня стоит потрудиться.

ЛЬВЫ

Сегодня очень благоприятный день для Львов, однако нужно построить определенный план. Не спешите действовать интуитивно, импульсивные поступки могут выставить вас в плохом свете, и вы долго будете нарабатывать свой авторитет.

ДЕВЫ

Дел у Дев будет немало, но торопиться не стоит. Вы все сделаете, если не будете отвлекаться, а сосредоточитесь. На работе вам нужно ориентироваться только на свои знания. Это имеет большое значение для тех, на ком лежит большая ответственность за новые проекты. Именно они могут рассчитывать на поддержку близких.

ВЕСЫ

Весам придется взяться за нелегкие дела. Однако рассчитывать на молниеносный успех не стоит. Необходимо много работать. Вы будете возвращаться в исходную точку вновь и вновь. Однако, если вы не бросите начатое дело, вас определенно ждут успех, авторитет и престиж, а звезды в этом обязательно помогут.

СКОРПИОНЫ

Если у Скорпионов сейчас не получаются какие-либо дела, не унывайте, попробуйте еще раз. В конечном счете все вершины покорятся самым смелым, упорным, оптимистичным и твердым. Ставьте перед собой цели, достигайте их, ставьте еще. Так, шаг за шагом, вы добьетесь желаемых результатов, только не спешите.

СТРЕЛЬЦЫ

Хороший день для всех начинаний у Стрельцов. Будьте уверены, взявшись за некоторые сложные дела, вы обязательно их сегодня завершите. Присмотритесь к своему окружению, возможно, вам стоит отказаться от общения с некоторыми людьми. Доверьтесь своей интуиции и четко следуйте ей, сегодня она подсказывает вам только правду.

КОЗЕРОГИ

У Козерогов отличный день для решения многих вопросов. Если вы хотели отправиться в путешествие в другой город или страну, можете это сделать начиная с сегодняшнего дня. Сейчас уехать куда-либо будет намного проще, чем в другой день. В целом очень яркий и прекрасный день для всех начинаний.

ВОДОЛЕИ

Сегодня день для Водолеев благоприятен. Можете смело шагать в ногу со временем. Для вас откроются новые горизонты в сфере карьеры, покупки дорогого автомобиля. Время пока на вашей стороне, пользуйтесь этим. Но не зазнавайтесь: звездная болезнь не лечится. Вечером вас порадует приятная новость.

РЫБЫ

Все у Рыб будет складываться отлично сегодня. Нужно показать инициативу на работе: есть вероятность быстро справиться с недоделанными делами, добиться определенной задачи. Не нужно уделять много времени и энергии спорам, решению проблем, которые к вам не относятся. Конец дня пройдет спокойно. Вечером желательно наладить отношения с домашними. Они на вас в обиде за то, что уделяете им мало времени.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.