ОВНЫ

Осторожность сегодня поможет Овнам уберечься от многих проблем, весь день окружающие вас люди хотят обмануть и получить выгоду от общения с вами, а вот новые знакомства принесут вам только удачу. Если возникнет возможность знакомства с кем-то, обязательно воспользуйтесь ею. Именно эта встреча способна перевернуть вашу жизнь с ног до головы.

ТЕЛЬЦЫ

У Тельцов хороший день для единения с природой. Посетите парки, скверы, уместным будет выезд в лес за город, лучше всего будет сделать это в одиночестве, так вы добьетесь душевного равновесия и эмоционального спокойствия. Если нет возможности выезда, просто прогуляйтесь по городу, и он откроется вам с новой стороны.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, сегодня будьте крайне аккуратны при обращении с техникой – как с бытовой, так и с технической аппаратурой, используемой в работе, не исключена ее поломка. Если будете вызывать мастера, то вызовите по совету друзей, посторонний специалист, найденный по объявлению, может вас обмануть.

РАКИ

Те Раки, кто сегодня задумал свернуть горы, верьте, у вас все получится. Венера на вашей стороне, день будет особенно удачным для тех, кто любит спортивный образ жизни и природу. Выделите сегодня немного времени для прогулки на свежем воздухе. Это принесет вам только пользу и зарядит на всю следующую неделю. Те, у кого есть дети, будьте внимательны к ним, большая вероятность простудных заболеваний.

ЛЬВЫ

Все, кто сегодня задумал свернуть горы, – у вас не получится этого сделать, так как Венера и Юпитер находятся не в той стадии. Повезет сегодня тем Львам, кто любит здоровый образ жизни, спорт и природу. Стоит выделить немного времени для прогулки на свежем воздухе, это принесет вам только пользу и зарядит на всю следующую неделю.

ДЕВЫ

Обычный день сегодня для всех Дев, однако весьма неблагоприятный для всех тех, кто хочет поменять что-то в своей внешности, жизни, в окружении. Поверьте, сейчас самое неподходящее время, абсолютно все будут настроены против вас. Постарайтесь дождаться лучших времен.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов в основном спокойной и позитивный день, однако нужно быть осторожными со своим здоровьем. Тем, кто занимается спортом, рекомендуется не перегружать себя физическими нагрузками, уделить время расслабляющей тренировке, а остальным необходимо обратить внимание на рацион, исключите жирную пищу и алкоголь, они могут вызвать проблемы с желудком.

СКОРПИОНЫ

Благоприятный день для всех целеустремленных Скорпионов, которые не стоят на месте, вкладывают деньги в свое обучение и развитие. Остальным людям нужно задуматься о своей жизни, что-то поменять, внести какие-то изменения, поставить цели перед собой и четко идти к ним.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов самый обычный спокойный день. Все знаки зодиака находятся под протекцией звезд. Можете расслабиться и выдохнуть, все пойдет своим чередом. Если есть какие-то нерешенные проблемы, то пустите все на самотек. Время расставит все на свои места, поможет решить проблемы и откроет глаза на многие моменты.

КОЗЕРОГИ

Весьма благоприятный день для всех сфер жизни человека, однако Козерогам стоит обратить внимание на свой образ жизни и питание. Рекомендуется сделать несколько разгрузочных дней, позаботиться о пересмотре рациона и здоровье. Самое время пройти полное обследование у врача.

ВОДОЛЕИ

Водолеи слишком много задумываются о мелочах. Не обращайте внимания на мелкие неудачи, постарайтесь сосредоточиться на чем-то более глобальном, в вашей жизни больше светлых позитивных сторон, чем неудач. Вечером постарайтесь побыть в одиночестве, будьте внимательны и сдержанны.

РЫБЫ

Отличный день у Рыб для всех сфер жизни. Все, за что возьметесь, будет получаться. Даже если вы возобновите старое дело, которое ну никак не хотело завершаться, именно сегодня вы найдете выход и закончите его. Вторую половину дня проведите в одиночестве, по возможности посетите храм, прогуляйтесь по улице, послушайте мелодичную музыку и настройтесь на позитивные моменты.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.