ОВНЫ

Сложный день у Овнов, который сопровождается плохим настроением, неуверенностью и унынием. Могут появиться навязчивые мысли. Постарайтесь провести день расслабленно и спокойно. Если есть возможность, не выходите из дома.

ТЕЛЬЦЫ

День у Тельцов идеально подходит для романтических отношений, прогулок со своей второй половинкой, нежных жестов и приятных слов. Вполне вероятно наладить изжившие себя отношения, начните делать первый шаг.

БЛИЗНЕЦЫ

Не совсем подходящее время для любых начинаний у Близнецов. Заметна тенденция пессимистического настроения и упадка сил. Рекомендуется заниматься физической культурой и творческой работой. Вечер – отличное время для релакса.

РАКИ

У Раков прекрасное время для перемен, смены квартиры, места работы, увлечения. Дерзайте, а звезды вам в этом определенно помогут. Отличный день для спорта и творчества. Поздний вечер лучше провести в одиночестве, наслаждаясь гармонией и умиротворением.

ЛЬВЫ

Замечательный день для абсолютно всех сфер у Львов. Сегодня у вас все получается. Сделайте особый акцент на работе. Вас ждут потрясающие отношения со своими коллегами, их уважение и понимание.

ДЕВЫ

Звезды улыбаются Девам. Удача на вашей стороне. Сегодня у вас будет много свободного времени, проведите его с пользой, тратя только на самые неотложные дела, ведь именно сегодня есть шанс все наконец доделать и посмотреть на ситуацию под другим углом.

ВЕСЫ

Сегодня Весам предстоит играть роль благодетеля и примирителя. Ваши близкие друзьям будут конфликтовать между собой. Отнеситесь непредвзято к этой ситуации, не принимайте ничью сторону, постарайтесь найти точки соприкосновения в конфликте и разрешить эту ссору. Именно за вами будет решающее слово, вы авторитет для них двоих. К вам, несомненно, прислушаются. Однако не стоит слишком углубляться в проблемы своих друзей, все негативные ситуации сегодня вы будете переносить тяжело, пропуская все через себя.

СКОРПИОНЫ

Очень неблагоприятный день. Скорпионов на каждом шагу будут ожидать сложности. Особенно нужно быть осторожными с новыми знакомствами и делами. Звезды говорят, что сегодняшний день не принесет ничего хорошего. Однако нужно готовиться к некоторым переменам. Вначале они могут показаться неприятными, но позже вы убедитесь, что только так вы достигнете положительного исхода событий. Ваша черная полоса в ближайшее время сменится белой.

СТРЕЛЬЦЫ

Девиз сегодняшнего дня для Стрельцов: "Семь раз отмерь — один раз отрежь". Это касается общения с близкими людьми, захочется вспылить, вы в подавленном настроении, однако постарайтесь понять находящегося рядом с вами человека и прислушайтесь к нему.

КОЗЕРОГИ

Козероги, посвятите сегодняшний день благодарностям. Не скупитесь на спасибо партнеру, близким и родным, коллегам. Сегодня у вас кто-то попросит помощи. Не отказывайте, будьте уверены, все добрые дела, сделанные сегодня, вернутся вам в сторицей.

ВОДОЛЕИ

Водолеев, которые сегодня встали с левой ноги, ждет удача, потому что сегодня замечательный день для новых начинаний, реализации новых проектов, вложения денег и для любви. Такой день бывает раз в полгода, постарайтесь им воспользоваться, не теряйте момент. Однако во второй половине дня вы познакомитесь с крайне недоброжелательным человеком, который будет для вас энергетическим вампиром, старайтесь избежать встречи с ним, а если не получится, оградите себя от общения с ним, ведь последствия могут быть весьма негативными.

РЫБЫ

Начало новой недели сулит всем Рыбам прекрасное настроение, успехи в работе, здоровье, однако нужно быть аккуратным с травмоопасными видами спорта и с алкоголем. Постарайтесь сегодня воздержаться от него и от жирной пищи, иначе ваше здоровье сильно пошатнется

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.