ОВНЫ

Вам будет казаться, что все складывается против вас. Сегодня Овнам нужно проявить настойчивость и твердость характера. Возможно, вам стоит подключить свои связи, и тогда проблема будет решена. Обратите внимание на ежедневный рацион, позаботьтесь о себе и своем здоровье. Задумайтесь над щадящей диетой, изучите дыхательные практики и легкие упражнения, все это пойдет вам на пользу.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня у Тельцов возможны ошибки, недопонимание и романтические переживания. Особое расположение планет делает день эмоционально нестабильным. Запланированные поездки стоит перенести на более позднее время. Они изначально могут не состояться, по независящим от вас причинам. Возможно, будут разочарования на рабочем месте. Проведите вечер в кругу семьи за чашечкой горячего чая.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы сможете восполнить запасы энергетической силы, которой вам не хватало на протяжении долгого периода времени. Стоит выложиться на максимум, быть продуктивным, и уже совсем скоро вас будет ожидать долгожданный заслуженный отдых и приятная награда за трудолюбие. Руководитель по заслугам оценит старания Близнецов, возможно, скоро вы займете новую должность.

РАКИ

Пессимистическое настроение будет преследовать Раков на протяжении всего дня. Виной этому станет снижение энергетического поля. Возможно, к вам в дверь постучится человек с плохими намерениями и будет агрессивно себя вести, не поддавайтесь. Опасайтесь инфекционных заболеваний. Лучше провести этот день дома с пользой для себя. Побыть в тишине вам не помешает.

ЛЬВЫ

Чтобы добиться успехов в сегодняшнем дне, Львам придется обращать внимание на любую мелочь. Вас могут сбить с толку спонтанные и не сильно положительные новости, постарайтесь не выйти из себя. Возможны конфликты на работе с начальством или коллегами. Помните, что нужно сохранить нейтралитет и не вступать в полемику. В делах семейных будет царить гармония.

ДЕВЫ

Не лучшее время у Дев для профессионального роста и проявления гуманизма. При этом не заостряйте внимания на негативе, объективная оценка происходящего не даст вам опустить руки. Появятся различные преграды на пути к успеху, которые вы в конечном счете преодолеете.

ВЕСЫ

Отличное время у Весов для того, чтобы привести себя в форму, особенно это касается мужчин. Правда, нужно быть осторожным и не переусердствовать. Отбросьте планы и просто плывите по течению, попробуйте достигнуть гармонии с самим собой, успокойтесь и расслабьтесь. Женщин ждет эмоциональный подъем. Не реагируете на чужую критику и проявите себя в заботе о близких вам людях.

СКОРПИОНЫ

Проявление инициативы Скорпионов на работе будет оценено по заслугам. Вы добьетесь значимых достижений и результатов, возможен карьерный рост и увеличение заработной платы. Помните, что чем активнее и увереннее вы проявите себя сейчас, тем больших высот вы достигнете в будущем. Не стоит забывать про семью, это ваш тыл и опора, они нуждаются в вашем внимании.

СТРЕЛЬЦЫ

Вас ожидает сложный день, работа будет контролировать вас полностью, стоит рассмотреть эти ситуации с разных сторон. Ни в коем случае не начинайте что-то новое, пока не достигнете ранее запланированных целей. Расставьте приоритеты, расходуйте свои силы равномерно, иначе вас ожидает выгорание и неспособность продолжать свою деятельность.

КОЗЕРОГИ

Необдуманные и резкие решения, принятые в нестабильном импульсивном состоянии, или неожиданная новость могут помешать вам в семейных отношениях. Постарайтесь быть тактичными со своими домашними и не выливайте на них весь свой негатив, злобу и раздражение, они здесь ни при чем. Направьте весь свой гнев на занятия спортом, это пойдет вам на пользу.

ВОДОЛЕИ

В этот день отличным решением будет заняться активным отдыхом, сходить в лес или погулять по парку. Возможно, до вас дойдет неприятное известие, которое пошатнет все ваши планы и заставит встать на защиту собственных интересов. Старайтесь обдумать каждое свое действие, любая неосторожность может привести к разладу отношений с любимым человеком. Вам стоит договориться о внутренних границах.

РЫБЫ

Сегодняшний день может доставить вам неприятности. Стоит быть предельно внимательными на дороге и в поездах, в общественном транспорте. Могут возникнуть неожиданные трудности при работе с документами. Деловые переговоры и встречи также могут не увенчаться успехом. По возможности важные встречи лучше перенести на более благоприятное время. Будьте внимательны к мелочам, это поможет чувствовать себя увереннее в сегодняшнем дне.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.