ОВНЫ

Сегодня день будет вполне обычный, ничего необычного или интересного у Овнов не произойдет. Но вы можете его посвятить очень важным, но рутинным занятиям, вроде решения каких-то бытовых вопросов, связанных с жилищем, или организовать небольшой ремонт в квартире. Вам будет полезно заняться вопросами собственного здоровья, например, начав диету, или внедрить в свою жизнь регулярные физические нагрузки.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня тот день, когда вы можете совершить что-то невозможное, о чем раньше даже не думали, что это реально осуществить. В этот день звезды сложились так, что Тельцам стоит просто начать действовать. Вечер ожидается очень приятный, наполненный общением с давнишним приятелем.

БЛИЗНЕЦЫ

Днем Близнецов будут одолевать сомнения, малодушие и нерешительность. Вам станет очень сложно принимать решения, а потому стоит попробовать переложить ответственность на кого-то из вашего окружения. Есть риск потери денег, так что не занимайте никому средства, иначе вам могут долг не вернуть. Полезно сегодня провести время за медитацией или заняться йогой.

РАКИ

День откроет перед Раками множество перспектив. Ожидайте предложений об участии в каких-то интересных проектах, хотя они не совсем по вашему профилю. Но это будет удачным опытом в карьере, который принесет вам признание и успех. В личной жизни все хорошо, ваша вторая половинка окружит вас заботой и любовью. В вечернее время ждите каких-то неожиданных новостей.

ЛЬВЫ

Если вчера Львов мучило плохое самочувствие, то сегодня все может измениться. Скорее всего, недомогание было вызвано магнитными бурями или вспышками на солнце. Тем не менее вам следует обратить внимание на здоровье, если похожее повторится, обратитесь к врачу для наблюдения. В целом день не принесет ничего интересного, используйте время, чтобы заняться какими-то накопившимися делами.

ДЕВЫ

У Дев наступает период перемен, новых возможностей и знакомств. Вам надо на полную катушку использовать накопленные знания и опыт. И пусть очевидных перемен вы не увидите сразу, но сейчас вы работаете на перспективу и скоро сможете понять, к чему ваши действия в итоге привели. Это вас очень вдохновит и увеличит вашу работоспособность. Двигайтесь только вперед.

ВЕСЫ

Если у вас есть бизнес или вы предприниматель, то вас сегодня ждет очень успешный день. Весы получат выгодные предложения, которые в перспективе принесут отличную прибыль и постоянный доход. В том случае, если предложения о сотрудничестве будут поступать издалека, вам стоит не раздумывая соглашаться, это отличная возможность.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, сегодня готовьтесь к изменениям в мыслях и душе. Вы ощутите новые импульсы к проживанию счастливой, наполненной жизни. Ваше энергетическое поле может притянуть в жизнь судьбоносные события и встречи. Потому очень рекомендуется в настоящее время посещать как можно больше мероприятий и быть открытыми для общения с самыми разными людьми.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы захотят вовсю развернуться, погулять от души. Внимание, это может сильно пошатнуть ваше финансовое положение. Красивые широкие жесты — это, конечно, прекрасно и производит впечатление, но хотите ли вы потом остаться без средств на довольно продолжительное время? Решать вам. В любом случае проявите осторожность, возможен ущерб вашему имуществу.

КОЗЕРОГИ

Сегодня перед Козерогами откроется множество возможностей. Это превосходный период для каких-то крупных начинаний. Будут поступать различные предложения, и звезды рекомендуют их принимать. Вам сама Вселенная поможет в достижении целей. Но не проявляйте чрезмерное честолюбие, этим вы можете навредить сложившейся ситуации. Сдержанность и благоразумие – качества, необходимые в эти дни.

ВОДОЛЕИ

То, на что Водолеи рассчитывают, сбудется лишь частично. Не позволяйте изменившимся обстоятельствам испортить вам настроение. С руководителями не стоит сейчас вступать в дискуссию или прямую конфронтацию. В настоящее время вам стоит создавать хорошую репутацию, чтобы она потом работала на вас. Не стесняйтесь заявить о себе, своем опыте, поделиться знаниями, это оценят по достоинству.

РЫБЫ

День принесет Рыбам хлопоты. У вас сегодня по прогнозу повышенная активность. Вероятно, могут возникнуть неотложные дела, для решения которых вам придется буквально все бросить и заняться ими. От повышенного стресса и уровня тревожности к вечеру может обостриться ваше хроническое заболевание, будьте начеку. Финансовая сфера также может пошатнуться и принести убытки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.