ОВНЫ

День у Овнов наполнен приятными сюрпризами. Также вам стоит порадовать себя любимыми занятиями, проведите этот обычный день как праздничный. Сходите на обед или ланч в кафе, отправьтесь по магазинам, закажите товар, который вы давно хотели приобрести. Посвятите день вашим планам, подумайте, как их можно реализовать. Мечты сбываются, если о них думать.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня скромность не пойдет на пользу Тельцам. Стоит, наоборот, проявить характер и решительность. Вам нужно заняться теми делами, которые долгое время никак не удавались. Сейчас вы с легкостью с ними справитесь, не сомневайтесь. Также сегодня отличный день, чтобы заняться чем-то новым или завести новые знакомства. Девиз дня - не бойтесь действовать и пробовать что-то новое.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам пришло время заняться чем-то новым. Попробуйте придумать себе хобби или усовершенствовать навыки в том, что вы умеете. Отличное время для получения новых знаний, умений, учебы. Настроение у вас сегодня будет на высоте. Вы легко справитесь с любым заданием. Если вы хотели попросить повышения - сегодня самое время. Вечер проведите с друзьями.

РАКИ

Призовите на помощь все ваше терпение, день у Раков обещает быть не из приятных. Следует проявлять уважение к сотрудникам, если вы их начальник. А если вы подчиненный, уважайте распоряжения руководства. Будьте взаимно вежливы, как говорится, это поможет вам избежать конфликта, который имеет шансы перерасти в затяжной. Неумение ладить с людьми может сказаться на делах.

ЛЬВЫ

Звезды решили Львов вознаградить за старания, сегодня может прийти неожиданное решение финансовых проблем или трудностей, которые продолжались довольно долго. Не бойтесь принятия тех смелых решений, которые подсказывает судьба. При грамотном подходе у вас все получится. Сегодня у вас возникнет интерес ко всему, что связано с передовыми технологиями, электроникой, средствами связи, скорее всего, это как-то касается вашего хобби.

ДЕВЫ

Перед Девами открыты все пути и дороги. Звезды обещают вам благоприятные перспективы и события. Нужно радоваться этому. Вы достойны получить все то, что причитается сообразно вашим заслугам и достижениям. Вам предстоит получить совершенно новый опыт и знания. Захочется изучить гуманитарные науки, углубить свои знания, связанные с философией и культурой.

ВЕСЫ

Весов ждет хороший день. Сегодня у вас все будет получаться, вы с легкостью справитесь со всеми трудностями, которые будут возникать у вас на работе. В семье спокойная атмосфера, любовь и понимание. Встретьтесь вечером с друзьями, вы давно не проводили с ними время. Посмотрите матч любимой команды или поиграйте в настольные игры.

СКОРПИОНЫ

День у Скорпионов будет наполнен приятными событиями. Кто-то принесет вам хорошую весть. В работе вам удается установить новые связи с потенциальными деловыми партнерами. Сегодня вам все по плечу, стоить задуматься о том, что у вас вызывало затруднения, чтобы постараться этот вопрос сегодня разрешить. Вероятнее всего, это вам удастся без особых проблем.

СТРЕЛЬЦЫ

Начало сегодняшнего дня пройдет у Стрельцов гладко, без хлопот и особых волнений. Вам надо принимать важные решения самостоятельно и нести за них ответственность. Не стоит игнорировать советы специалистов. Встреча с близкими приятелями принесет вам много эмоций, а потому следует проявить инициативу и встретиться. Придумайте, чем интересным вы можете заняться.

КОЗЕРОГИ

День у Козерогов будет сегодня особенно приятным. Произойдет какое-то очень важное и радостное событие, которого вы так долго ожидали: для кого-то это будет новость о новой работе или рождении ребенка, в любом случае она положительно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Звезды говорят, что у вас начинается белая полоса.

ВОДОЛЕИ

Сегодня день, когда вы можете завязать романтические отношения, если вы того пожелаете, но вам стоит помочь Амуру и зарегистрироваться на сайте знакомств или отправиться в вечернее время на поиски любви. Водолеи, не бойтесь проявлять инициативу. Дамы любят решительных кавалеров.

РЫБЫ

Рыбы сейчас явно не в лучшей форме. Вас преследуют неприятности, которые вы не в силах предотвратить или решить. Некая черная полоса невезения вас преследует. Но буквально в начале следующей недели ситуация начнет исправляться в лучшую сторону. Вас по заслугам оценит начальство и предложит возглавить перспективный проект, это сыграет большую роль для вашей репутации.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.