ОВНЫ

Сегодня большой успех Овнам принесет участие в коллективном труде, может быть, дома или на работе. Вам будут по силам даже самые сложные поручения и задачи, вы можете принести большую пользу общему делу. На работе начальство оценит ваши старания, вам может поступить очень интересное предложение о новом виде деятельности. Вечером посвятите время себе.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцам не стоит сомневаться в себе и своих силах. Вы сильны как никогда и сможете справиться со всеми поставленными задачи. Особенно хорошо будут получаться творческие проекты, у вас прилив вдохновения и творческий энергии. Вечер у вас будет очень насыщенным, вы встретитесь с друзьями, которых давно не видели. Это зарядит вас хорошим настроением до конца недели.

БЛИЗНЕЦЫ

Вечером Близнецов может ожидать недопонимание в общении с близкими. Проявите все ваши способности к пониманию чувств и переживаний другого человека. Может оказаться так, что вы переживаете об одном и том же, просто общаетесь на разных языках. Вспомните о том, как сильно вы любите этого человека, и ваше общение наладится. Вечером вас ждет ужин с семьей.

РАКИ

Ожидайте сегодня хороших известий, возможно, то дело, в реализации которого у вас появились сложности, наконец сдвинется с мертвой точки. Какое-то событие произойдет до конца месяца и заставит вас полностью пересмотреть взгляд на жизнь. В вашей личной жизни все стабильно, никаких ссор или расставаний не предвидится. Вам стоит заняться своим здоровьем, чтобы его поддержать в хорошей форме.

ЛЬВЫ

День прекрасно подходит для новых знакомств, установления социальных связей и деловых контактов. В дальнейшем они сыграют большую роль в жизни Львов. Вам стоит позаботиться о вашем жилище, решить вопрос, связанный с оплатой коммунальных счетов. Вечером звезды советуют вам отправиться в гости к родственникам, с которыми вы давно не встречались.

ДЕВЫ

День у Дев благоприятствует романтическим приключениям, а также каким-то интересным знакомствам. Мужчины, вам стоит использовать все возможности, чтобы улучшить личную жизнь. Девушкам звезды рекомендуют быть инициативнее и решительнее. Сегодня тот день, когда все принятые решения исполнятся сразу же и будут иметь далеко идущие последствия. Ночью могут присниться вещие сны.

ВЕСЫ

Сегодня Весам нужно заняться вопросами, связанными с домом, строительством, недвижимостью. Будет очень полезно, если вы сегодня будете работать с землей, даже если это будет пересадка цветов у вас в квартире. Отличным способом расслабиться и отдохнуть вечером будет занятие любимым видом спорта или хобби. Это позволит вам переключиться с работы на отдых и поправить свое здоровье.

СКОРПИОНЫ

Планам Скорпионов ничего не угрожает. То, что вы задумали, сумеете реализовать. В скором времени вам предстоит приятное путешествие, которое принесет много веселых воспоминаний и жизненный опыт. Вы зарядитесь оптимизмом и будете увереннее смотреть в свое будущее. Это долгожданная перезагрузка для вас, заслуженный отпуск, который поможет отдохнуть.

СТРЕЛЬЦЫ

День таит в себе неприятности для Стрельцов. Не рискуйте понапрасну. Будьте осторожны при передвижениях на транспорте или при занятиях спортом. Звезды говорят о том, что вам грозят неприятности и небольшие травмы. Вечером другу может понадобиться ваша помощь с переездом. Также ожидайте звонка от человека, который находится очень далеко от вас, у него есть известия.

КОЗЕРОГИ

На работе у Козерогов все сложится удачно. Сегодня день хорош для решения проблем, связанных с непосредственным выполнением должностных обязанностей. Найдите время, чтобы уделить внимание своему здоровью, возможно, в скором времени оно вас подведет. Ваше настроение будет очень нестабильным, старайтесь держать эти эмоции при себе. Не портите настроение еще и окружающим.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев хороший день для карьеры. Успешно пройдут публичные выступления, возникнут новые деловые связи или будут заключены новые контракты. Ваши дела пойдут в гору. Днем с вами свяжется давний знакомый, скорее всего, ради решения денежных проблем. Вам следует ему отказать, долг вряд ли возвращен. Вечером рекомендуем отправиться на прогулку.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб сложный день. Вас ожидают препятствия в делах, и это происки конкурентов. Возможно, произойдет поломка транспортного средства или неожиданно сядет аккумулятор. Проверьте исправность авто перед далекой поездкой. Вечером может возникнуть головная боль, вам поможет расслабиться массаж или горячая ванна. Выпейте кружку чая и ложитесь пораньше спать.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.