ОВНЫ

Сегодня у Овнов будет наблюдаться повышенная активность в профессиональной сфере, а также в творчестве. Удачу принесут дела, связанные с расширением вашего поля деятельности или с развитием нового направления. Поездки, переговоры, новые знакомства, используйте успешность этого дня на максимум, сама судьба будет помогать вам в решении проблем, вести за руку.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня будут успешны Тельцы творческих профессий. Не бойтесь внедрять свои креативные идеи в решении повседневных дел. Может быть, их не сразу одобрят, но результат будет отличным. Вторая половина дня подходит для романтических встреч, но для этого вы не должны оставаться дома, сходите с друзьями на какие-нибудь массовые мероприятия.

БЛИЗНЕЦЫ

Ожидается очень напряженный день, когда от реакции и готовности Близнецов действовать зависит очень многое. Сногсшибательный успех ожидает тех, кто занимается творчеством. С деньгами стоит обращаться как можно аккуратнее, возможны мошеннические действия. День также отлично подходит для дальних поездок или путешествий.

РАКИ

Мужчинам по плечу сегодня любой проект, даже если на первый взгляд он кажется провальным, вы сможете взять из него максимум. Раки четко видят свою цель и знают, как ее достичь. Женщинам стоит обратить внимание на своих близких, им нужна поддержка, постарайтесь сделать все возможное, чтобы поддержать их.

ЛЬВЫ

Мужчинам пора перестать откладывать поход в спортзал. Сидячий образ жизни доставляет уже много проблем, вам необходимы физические нагрузки. Выпустите свою энергию, пока она не переросла в агрессию. Женщинам не стоит сомневаться в своих решениях и заниматься пустым самоанализом, тогда вы успеете сделать все то, что было запланировано.

ДЕВЫ

Сегодня Девам стоит опасаться мелких травм и конфликтных ситуаций. Так что, если возможно, откажетесь от поездок и ни в коем случае не связывайтесь со сплетнями. Если даже понимаете, что кто-то неправ, объясните ему это, правильно подбирая слова. Запланированные покупки сегодня будут удачными, вы либо попадете на большие скидки, либо получите бонус к своей покупке.

ВЕСЫ

Мужчинам сегодня не удастся лениться. Неотложные дела не оставят Весам ни единой минуты свободного времени. Пусть вас успокаивает то, что результат будет выше всяких похвал. Женщинам предстоит день сомнений и выбора, очень сильное чувство неуверенности может принести вам немало проблем, постарайтесь подавить его в себе, пока еще не поздно.

СКОРПИОНЫ

Женщинам стоит заняться своим здоровьем, постарайтесь посетить врача, пройдите обследование и выполните необходимые предписания. Во второй половине дня удачей у Скорпионов обернутся покупки. Мужчин ожидает вполне приятный день, который полностью можно посвятить себе. Организуйте отдых на природе, соберите друзей, и вы отлично проведете время.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцов ожидает период, который прекрасно подходит для исполнения задумок предыдущего дня. Если вы давно стоите перед выбором, то самое время его сделать. Успехом обернется смена профессиональной деятельности, творческие люди откроют для себя новое направление. В семейных отношениях тоже грядут перемены, но только от вас зависит, хорошие они будут или плохие.

КОЗЕРОГИ

Мужчинам сегодня никто не сможет испортить настроение. Они как никогда довольны собой, своей успешностью и деловитостью. Что бы они сегодня ни делали, все будет получаться и останется масса свободного времени для себя. Женщинам сегодня представится случай проявить свои таланты. Вы будете по достоинству оценены, если в последний момент не испугаетесь возросшего к вам интереса.

ВОДОЛЕИ

День у Водолеев сегодня будет очень успешным. Независимо от того, чем вы будете заниматься, все будет проходить ровно и гладко. У женщин, возможно, появится тайный поклонник, стоит ожидать приятных сюрпризов, подарков. Хорошее время, чтобы устроить домашнее торжество и пригласить родственников. Это будет прекрасный повод увидеться с некоторыми из них и наладить отношения.

РЫБЫ

Мужчинам стоит пересмотреть отношение к друзьям, сегодня они могут проявить себя с такой стороны, с которой вы их еще не знали. Это будет для Рыб неприятным сюрпризом. Женщинам сегодня не стоит тратить много денег, а также не следует давать в долг, как эти деньги вы больше можете не увидеть. Постарайтесь не обманывать, иначе это обернется против вас.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.