ОВНЫ

Сегодня Овнов ожидает очень активный день. Мужчинам удастся удивить коллег своей трудоспособностью и умением мгновенно реагировать на происходящее. Женщинам стоит хорошенько отдохнуть, обратить внимание на духовную сторону своей жизни, на пользу пойдет посещение выставок, галереи. Вполне возможно, что это даст толчок вашему давно забытому увлечению.

ТЕЛЬЦЫ

Обычный день, когда Тельцам под силу покорение любых вершин. Мужчинам придет помощь оттуда, откуда совершенно не ждали. Старайтесь правильно распределить свои силы, чтобы завершить все начатые дела. Женщины с легкостью преодолеют любые проблемы, жизненный потенциал на высоком уровне, так что вам под силу закрыть многие непростые дела и задачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам стоит вспомнить идеи, которые посещали вас накануне. Настал прекрасный момент, чтобы воплотить их в жизнь. Вы можете коренным образом поменять свой образ жизни, будет ли это смена профессиональной деятельности или же это другое место жительства. В любом случае это окажется удачным решением, а ваша обостренная интуиция поможет вам принимать верные решения.

РАКИ

Мужчинам сегодня следует отказаться от амбиций на работе. Излишняя инициатива Раков будет вызывать раздражение у руководства, так что о поощрении, речи даже не идет. Женщинам также не стоит вступать в конфликты с коллегами, иначе это в дальнейшем отразится на качестве вашей работы, вам будут мстить и вставлять палки в колеса.

ЛЬВЫ

Сегодня Львам не стоит быть чересчур доверчивыми и наивными. Проявите всю свою дипломатичность в разговоре с деловыми партнерами. От того, насколько успешно вы проведете переговоры, будет зависеть ваше материальное благополучие. В целом этот день полон сюрпризов, проблемы могут поджидать на каждом шагу, будьте внимательны при общении с противоположным полом.

ДЕВЫ

Сегодня как никогда подходящий день для того, чтобы навести порядок в своей жизни. Стоит пересмотреть свой рацион, найти время для занятий спортом и саморазвития. Очень хороший день для творческих людей, их ожидает небывалый подъем. Во второй половине ожидаются хорошие новости от близких людей, которые поднимут вам настроение.

ВЕСЫ

Мужчинам стоит сегодня быть максимально сосредоточенными, возможно, вам придется, быстро сориентироваться на месте и принять важное решение. Весы, не идите на поводу у других, доверяйте только своему разуму. Женщина максимально должна уделить время своим близким, есть некоторые проблемы, которые утаивают, жалея вас, но решать их требуется незамедлительно.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионов ожидает трудный день. Как бы активны и упорны ни были мужчины, желаемая цель будет все так же далека. Даже возможность дополнительного заработка обернется провалом. Зависть и сплетни могут выбить женщин надолго из колеи. Будьте готовы к этому, и не стоит так бурно реагировать. Не доставляйте радости завистникам наблюдать ваше отчаяние.

СТРЕЛЬЦЫ

Сейчас такой период, когда Стрельцам необходимо искать во всем положительные стороны, хотя и кажется, что весь мир настроен против вас. Мужчины найдут спасение в своей второй половинке, отношения с которой складываются идеально. Женщинам стоит взять в делах паузу, заняться домом, проводить больше времени с детьми, вам это принесет желаемое успокоение.

КОЗЕРОГИ

Что бы Козероги сегодня ни задумали, звезды на вашей стороне и как никогда к вам лояльны. У мужчин появится второй шанс исправить ошибки и начать все заново. Надо идти только вперед, тогда сможете добиться значительных результатов. У женщин сегодня удачный день для финансовой деятельности, все, за что бы вы ни взялись, будет приносить вам реальные деньги.

ВОДОЛЕИ

Женщинам не стоит давать собой манипулировать. Если вы одержите верх над своими эмоциями, то день у вас получится весьма продуктивным, у вас останутся силы на семью и на занятия домашними делами. Мужчинам нужно дать своей энергии выйти наружу, постарайтесь взять паузу на работе, и хорошенько отдохнуть с друзьями. Лучше, если это будет шумное и многолюдное место, где Водолеи от души повеселятся.

РЫБЫ

Женщины могут серьезно пострадать, если вовремя не смогут избежать конфликтов, интриг и сплетен. Выяснение отношений может очень затянуться, и Рыбы все равно останутся в проигрыше от этой ситуации. Мужчинам ни в коем случае нельзя делать работу кое-как, так что, если вы сегодня не хотите трудиться на совесть, лучше займитесь чем-то другим.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.