ОВНЫ

Сегодня у мужчин будет позитивный день, который принесет радость от законченных непростых для вас дел. Овны, сделайте выводы, проанализируйте ошибки, и в будущем это больше не создаст проблем. У женщин будут наблюдаться стрессовые состояния, любые замечания, особенно по поводу внешнего вида, могут довести до истерики. Не поддавайтесь гневу, иначе вы можете потерять своих друзей.

ТЕЛЬЦЫ

Мужчинам с помощью своего легкого настроения сегодня под силу будет разрешить любые трудности и недопонимания с коллегами, даже несмотря на то, что была масса конфликтных ситуаций. Женщинам важно сегодня не переоценить свои силы, иначе будет потеряно очень много времени. Если задача перед Тельцами стоит невыполнимая, обратитесь за помощью к друзьям и близким, вам с радостью помогут.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, экономьте свое время, возьмите себе в привычку планировать свой день, в ближайшее время ожидается очень много работы. Не забывайте, что, откладывая работу, вы не освобождаете себя от ее выполнения. Не стоит бездумно тратить деньги, это нанесет удар по вашему бюджету. Найдите время, чтобы навестить своих родителей, они очень нуждаются во внимании и поддержке.

РАКИ

У мужчин сегодня работа и бизнес на первом месте. У Раков ожидаются деловые поездки, которые могут привести к знакомству с будущим бизнес-партнером, подписание бумаг, ведение переговоров. Все, что задумано, с успехом воплотится в жизнь. У женщин появится желание изменить свой стиль или просто обновить гардероб, не отказывайте себе в удовольствии пройтись по магазинам.

ЛЬВЫ

Львов ожидает отличный день, гармония в семейных отношениях. Дети принесут много радостных моментов, теплое общение с родными, наполнят вашу душу ощущением счастья. Сегодня хорошо решать те вопросы, которые вы обычно оставляли из-за сложности их реализации. Вы сможете с успехом их завершить, добившись отличных результатов. Полагайтесь сегодня на свою интуицию, чужие советы вам сейчас не нужны.

ДЕВЫ

Мужчинам сегодня будет под силу многое. Упорство и завидная работоспособность Дев вызывают у многих восхищение, а у кого-то даже чувство зависти. Пусть вас это не беспокоит, в работе вас ждет успех, вы сможете преодолеть любые трудности. Женщинам пора научиться серьезности, не стоит злоупотреблять терпением близких.

ВЕСЫ

Мужчинам следует быть гибче и сговорчивее, не нужно оказывать давление на бизнес-партнеров. Это может привести Весов к бесконечным спорам и навредить общему делу. Женщины не смогут воплотить свои планы в жизнь в силу определенных событий, которые могут произойти. Ни в коем случае не стоит показывать свою импульсивность и раздражительность.

СКОРПИОНЫ

Мужчинам предстоит замечательный день, сегодня они будут очень галантны и щедры, им по плечу будут любые начинания. Во второй половине дня у Скорпионов произойдет неожиданная встреча со старыми друзьями. Женщинам сегодня стоит отнестись с настороженностью к новым знакомым, поскольку вы очень подвержены убеждениям, обмануть вас очень легко.

СТРЕЛЬЦЫ

Ожидается весьма напряженный день у Стрельцов. Мужчинам следует перенести запланированные встречи, есть вероятность поддаться соблазну. Вечер стоит провести на природе, в идеале с шашлыком и друзьями. Женщины сегодня будут заниматься проблемами других, всем потребуется их помощь, детям, родителям или же коллегам. День закончится отличным коллективным мероприятием.

КОЗЕРОГИ

У мужчин есть все шансы улучшить свое положение в обществе, проявив ответственность и честолюбие. Козерогам не стоит тратить время на пустые разговоры, не принимайте участия в интригах внутри коллектива. Женщины, наоборот, столкнутся с непониманием и косыми взглядами коллег. Не стоит навязывать свою помощь там, где вас о ней не просили.

ВОДОЛЕИ

Мужчинам сегодня не стоит брать на себя излишнюю ответственность, а также не прибегать к рискованным действиям при решении дел. Женщинам следует присмотреться к своему окружению, кто-то из недоброжелателей постоянно строит вам козни. Водолеи, не выносите на обсуждение свое личное, чтобы избежать сплетен и пересудов, не стоит тратить много времени на пустые разговоры.

РЫБЫ

Людям пожилого возраста следует обратить внимание на свое здоровье. У Рыб возможно обострение заболевания, на которое в свое время не обратили внимания. В целом день ожидается спокойный, хотя вас ожидает новость, которая может внести коррективы в ваши планы. Но ничем плохим это не обернется.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.