ОВНЫ

Возможно, очень скоро Овнам потребуется в короткие сроки принять судьбоносное решение. Мужчинам нужно быть более уверенными в себе, слушать свою интуицию, полагаться только на свои силы. Женщинам не стоит замыкаться в себе, пришла пора выяснить отношения с близкими вам людьми, но не следует рубить сплеча, нужно сесть за стол переговоров.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня у Тельцов хороший день для установления нужных контактов, знакомства с влиятельными людьми. Вы будете открыты к общению, ваша искренность и умение выслушать дадут вам неплохие результаты. Не стоит сразу открываться человеку и доверять ему сокровенное. Такой разговор может поставить вас в недвусмысленное положение. Самое время, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ

Мужчин сегодня будут согревать положительные эмоции и душевное тепло, в отношениях с любимой. Особенно хорошо Близнецам сегодня будут удаваться переговоры, знакомства и деловые поездки. Женщинам, кто-то из близких испортит настроение. Несмотря на обиду, проявите рассудительность, и постарайтесь, не отвечая тем же способом, поставить обидчика на место.

РАКИ

Раков ожидает не самый хороший день, так что стоит проявить повышенную осторожность и внимательность. Не следует начинать новые дела, принимать важные решения, заниматься переездом или покупкой нового жилья, также стоит повременить с началом ремонта. Осторожность также нужно проявить и при вождении автомобиля, существует риск получить травму.

ЛЬВЫ

Неудачный день у Львов. Неприятности могут вас поджидать как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Мужчинам стоит быть готовым принять неординарные решения, от которых будет зависеть успех в будущем. Не самое лучшее время для женщин, знакомства и походы в многолюдные места отложите на более подходящее время. Останьтесь дома и проведите время со своими близкими.

ДЕВЫ

Наступает благоприятный период, когда дела у Дев будут успешны, все цели будут достигнуты. Мужчинам предстоит встреча со старыми друзьями или партнерами по бизнесу, у которых будут очень выгодные и заманчивые предложения. Женщинам удача улыбнется иначе, они будут получать приятные сюрпризы и неожиданные подарки. Наслаждайтесь моментом.

ВЕСЫ

Мужчин сегодня ожидает отличный день, скорое завершение дел и вместе с тем существенная прибыль. Остаток дня Весам стоит провести с друзьями. Посетите кино или ресторан. У женщин не все так хорошо, возможны обострения давних хронических заболеваний, вам следует обратиться к врачу, а вечер проведите дома в кругу близких, поиграйте с детьми.

СКОРПИОНЫ

Мужчинам сегодня откроются новые перспективы и придет долгожданный успех. Скорпионов ожидают яркие события с запоминающимися моментами, удача с вами, пока вы доверяете своей интуиции. Женщины же, скорее всего, будут полностью погружены в работу. Благодаря энергии и усердию вам придется выполнять не только свою работу, но и ту, с которой не справились другие.

СТРЕЛЬЦЫ

Стоит проявить сосредоточенность и внимательность, тогда любое дело Стрельцам будет под силу. Постарайтесь избежать ошибок. Даже там, где, кажется, все на поверхности, стоит проверять тщательным образом. Будет одолевать желание изменить профессиональную сферу деятельности, не противитесь ему, а по возможности действуйте, шанс такой представится.

КОЗЕРОГИ

Мужчинам сегодня предстоит выполнять рутинную и однообразную работу. Возможно, прекрасно проведенный вечер в кругу друзей поможет Козерогам компенсировать силы, затраченные на монотонную работу. Женщин ждет успех во всем, при условии, что они будут заниматься тем, в чем компетентны. Не стоит браться за дела, в которых вы не разбираетесь, это будет провалом.

ВОДОЛЕИ

Мужчинам стоит сегодня день посвятить спорту, будет ли это зал, бассейн, фитнес, главное при этом – ваше позитивное влияние. В решениях Водолеям стоит проявить особую твердость, иначе придется исправлять чужие ошибки. Женщинам придется поменять свои привычки всех учить и направлять на путь истинный. Не стоит давать советы, если о них не просят, иначе негативные высказывания в ваш адрес могут сильно задеть.

РЫБЫ

Мужчин ожидает прекрасный день, который подарит много шансов, на реализацию ваших дел. Не стоит бояться перемен, заводите новые знакомства, будьте готовы к любым переменам в своей жизни. Женщины сегодня обретут моральное и физическое спокойствие, полное взаимопонимание в семье, будут дарить ощущение счастья. Наслаждайтесь этими моментами.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.