ОВНЫ

Прекрасный день у Овнов для романтических свиданий, а также для флирта. Не упускайте из виду ни одного представителя противоположного пола. Вам не составит труда произвести впечатление на любого человека. Ваши доброжелательность, щедрость, а также чувство юмора располагают к себе. Следует лишь выбрать, кого сегодня пригласить на свидание.

ТЕЛЬЦЫ

День у Тельцов предназначен для важных переговоров, посещения учреждений государственного образца или различных организаций. Также можно ожидать успеха в случае возникновения некоторых сложных моментов. Если вы решили сменить место работы, дерзайте. Кроме того, есть вероятность повышения зарплаты или поступления какого-то интересного предложения. Будьте готовы плодотворно провести не только день, но и завершить его.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам будут поступать новые предложения по работе. Во взаимодействии с партнерами наступают доверительные времена. В них вы можете не сомневаться, они могут помочь в ваших начинаниях, а возможно, и вовсе возьмут на долгосрочную работу. Но если у вас есть желание занять должность руководителя, звезды будут вам благоприятствовать в этом. Шутки не в счет, ваш юмор сегодня на нуле.

РАКИ

Раки, принимайте и слушайте сегодня рекомендации, они будут полезными и своевременными. Вы сможете их грамотно применить. Отлично работает интуиция, доверяйте ей. Вы можете пригласить к себе гостей, которых так давно не видели. Сделайте подарок своим близким и родным. Вы должны проявлять заботу и любовь к ним.

ЛЬВЫ

Все заслуги Львов будут признаны или оценены по достоинству. Но не стоит прыгать выше головы. Это необходимо сделать с целью безопасности. Чтобы забраться на вершину успеха, нужно много упорства. Придется действовать в незнакомой обстановке, и есть риск сорваться с горы. Лучше двигаться маленькими шажками.

ДЕВЫ

Семейные проблемы могут быть забыты на какое-то время и не будут тревожить Дев. Но они обязательно напомнят о себе каким-нибудь необычным событием. В случае вашей занятости или склонности отдаваться работе полностью старайтесь надолго не уходить из дома. Семейные проблемы необходимо решить, а за работу не стоит волноваться.

ВЕСЫ

Весы, будьте внимательны сегодня, отвечая на телефонный звонок. Очень большой риск попасться на удочку мошенника. В этот период у вас есть шанс встретить свою любовь. Вам не стоит перегружать себя физической работой. От этого вы станете только раздражительнее. Ароматная ванна и бокал красного вина помогут вам взбодриться.

СКОРПИОНЫ

Сегодняшний день у Скорпионов очень хороший. Любовь и отношения будут развиваться гармонично, а серьезные задачи – решаться очень легко. Только постарайтесь не наговорить лишнего – информация может быть использована против вас. Постарайтесь не вступать в ненужные разговоры, берегите свои ресурсы. Обратите свой взгляд на окружающих вас людей.

СТРЕЛЬЦЫ

Наступила пора, когда Стрельцам не захочется заниматься здоровьем, появится желание отдать дела на волю случая. Стоит научиться рационально использовать свою энергию, иначе есть риск накопить дела и лишние сантиметры в талии. Хорошим вариантом будут для вас занятия в тренажерном зале и плавание, а также пешие прогулки.

КОЗЕРОГИ

Хороший день, в котором Козерогам можно рассчитывать на лучшее будущее. С кем бы вы ни были, перед вами откроются новые захватывающие перспективы. Может быть, и не нужно призывать к осторожности. Но все же не стоит совершать необдуманных и безрассудных поступков. Аккуратность в принятии решений только поможет вам.

ВОДОЛЕИ

Сегодня у Водолеев очень хороший день. Сейчас самое время для того, чтобы начать новые дела. Нестандартно можно посмотреть на сложившуюся ситуацию, а также на свое будущее. Новые идеи будут очень удачными. Нужно быть внимательнее и прислушиваться к своей интуиции. Поверьте, она может подсказать вам правильное решение. Вы сможете легко найти выход из затруднительной ситуации. Однако будьте осторожны, сегодня ваше здоровье очень уязвимо, поберегите себя.

РЫБЫ

Хороший день для креативных Рыб. Вы получите значимый результат, но материальных благ ждать пока не стоит. Получится воплотить мечты в реальность. Чрезмерная эмоциональность может доставить неприятности не только себе, но и окружающим. Проведите с семьей больше времени, занимаясь разными домашними делами.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.