ОВНЫ

Не самый благоприятный день у Овнов, чтобы решать важные вопросы. У мужчин может сложиться спорная ситуация с наследственными правами на семейную недвижимость. Если захотите отстоять свои права, будьте готовы к затяжному конфликту внутри семьи. Женщинам стоит умерить чрезмерную резкость в высказываниях, чтобы не ранить чувства окружающих.

ТЕЛЬЦЫ

Этот день для женщин будет тяжелым, в энергетическом плане. Они постоянно будут чувствовать давление окружающих, их мнение не будет играть никакой роли. У мужчин сегодня, очень травмоопасный день, стоит поберечься. Тельцам не нужно нагружать организм, проявляйте осторожность за рулем, не отвлекайтесь и не пользуйтесь телефоном во время движения.

БЛИЗНЕЦЫ

Мужчинам следует все свое мужество собрать в кулак и устоять перед страстями и соблазнами, иначе нагрянут не лучшие перемены в жизни и пострадает ваше здоровье. Женщинам стоит обратиться к помощи окружающих или принять поддержку близких. Близнецам не нужно умалчивать о своих проблемах. Так вы можете сделать еще хуже, довести дело до критической точки.

РАКИ

Мужчинам сегодня не стоит рисковать своей репутацией, не стоит браться за те дела, которые вам не под силу. Раки, сдерживайте сильные эмоции. Если все-таки допустили ошибку, все это играет против вас. У женщин сегодня очень активный день, много времени вы проведете за рулем, будьте предельно внимательны и следите за дорогой. Житейские проблемы пока лучше не решать.

ЛЬВЫ

Мужчинам звезды сулят исполнение давних желаний, сегодня могут дать результаты прошлые ваши усилия. Хороший и приятный день у Львов, ожидается много нужных знакомств. Женщин вероятнее всего ожидает новая карьера, постарайтесь осуществить свои планы, так как очень вероятен успех данного мероприятия. С деньгами стоит быть осторожнее, вполне вероятна потеря крупной суммы.

ДЕВЫ

Мужчинам стоит всерьез пересмотреть свои цели, убрать все лишнее и твердо идти до конца. Нет сомнения, что результаты Дев очень порадуют. Женщины смогут найти решение своих проблем, а также обретут новые возможности в достижении своих целей. Постарайтесь найти в плотном графике время для отдыха и побудьте с друзьями.

ВЕСЫ

У мужчин в этот период особых успехов в карьере не наблюдается, но в области установки деловых контактов будут отличные результаты. Весам не стоит соглашаться на чужую работу, со временем это будет нагрузка на постоянной основе. Женщинам сегодня будет не до скуки и однообразия, сегодня их закрутит так, что все их тайные желания выйдут наружу.

СКОРПИОНЫ

Сегодня один из таких дней, когда Скорпионам очень трудно сосредоточиться и выразить свои мысли. Именно это и помешает мужчинам при общении с противоположным полом. Когда придет нужный момент, где нужно будет проявить себя, вы не сможете этого сделать. Женщинам же стоит очень хорошо подбирать слова при разговоре с мужчинами, не вставайте с ними на один уровень, иначе не избежать насилия.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня непредсказуемый день у Стрельцов. Все может выйти из-под контроля. Мужчинам не стоит совершать необдуманных покупок, давать в долг. Лучше отказаться от любого рода вложения денег. Женщины должны быть особенно аккуратны, существует вероятность получения травмы, также избегайте конфликтных ситуаций как в семье, так и на работе, в коллективе.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам предстоит удачный день во всем. Мужчины максимально смогут проявить свой талант в профессиональной сфере, все начинания будут иметь поддержку со стороны руководства. В личной жизни женщин будут царить взаимопонимание, любовь и согласие, но стоит прислушаться к своему самочувствию, отказаться от алкоголя и вредной пищи.

ВОДОЛЕИ

Любая задумка или предложение Водолеев сегодня будет с успехом внедряться в жизнь. Не бойтесь брать инициативу в свои руки, у вас все получится. Этот факт отметит руководство, что хорошо скажется на вашей дальнейшей карьере. Если вы творческий человек, не бойтесь экспериментов, вы можете открыть в себе новые таланты или выбрать новое направление.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам крайне противопоказаны как физические, так и эмоциональные нагрузки. Мужчинам стоит сегодня воздержаться от любого рода покупок, есть вероятность потратить значительную сумму. Женщинам не следует идти на поводу у чувств и вступать в романтические отношения, романтика очень быстро пройдет, и вас может постигнуть глубокое разочарование.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.