ОВНЫ

Многозадачность – сегодня козырь в вашем рукаве. Овнам предстоит решать одновременно много различных проблем и задач. Вы с этим справитесь и проявите свои лучшие качества. Главное, следует вовремя распределить приоритеты и силы, чтобы успеть благополучно решить все вопросы. Ваших ресурсов будет достаточно.

ТЕЛЬЦЫ

Именно сегодня Тельцы могут обрести успех у представителей противоположного пола. Будьте готовы с высокой вероятностью стать свидетелем и участником некоторых споров в вашем рабочем коллективе. Чем выше сложность задачи, тем успешнее вы сможете с ней справиться. С крайней осторожностью обращайтесь сегодня с электрическими приборами.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют Близнецам на время отложить сумму, которую захотите вложить в довольно рискованный проект. Возможно, он будет казаться очень выгодным, но грозит большими финансовыми потерями. Настройтесь на активную работу, вам предстоит много трудиться. Не исключено предложение о повышении, на которое нужно согласиться. Некоторые друзья нуждаются в вашей поддержке.

РАКИ

Раки, не волнуйтесь по поводу желанного вознаграждения за тяжелые труды. Ваш руководитель все видит, хотя, вполне вероятно, не говорит о ваших заслугах. Значит, время пока не пришло. Если вы этого заслужили, он отметит вас премией. Занимайтесь решением профессиональных задач и не переживайте о вознаграждении.

ЛЬВЫ

Сегодняшний день у Львов будет замечательным для смены обстановки и рода деятельности. Отдохните в кругу друзей или же отправьтесь в небольшое путешествие – вам нужно сменить обстановку. Также день подходит для новых знакомств и деловых встреч, но не нужно забывать и про родственников, цените каждую минуту, проведенную с ними. Укрепляйте организм и следите за своим здоровьем.

ДЕВЫ

Сегодня настроение Дев будет постоянно меняться в течение дня. Ощущение того, что вы всегда всем что-то должны может напрочь уничтожить вашу сексуальную энергию. Безусловно, вы привыкли много работать и получать результат, но подумайте о том, что иногда нужно намеренно снижать темп, иначе вы сможете окончательно запутаться в навалившихся проблемах.

ВЕСЫ

Сегодня Весов ожидает довольно спокойный и консервативный день, лучше избегать новинок во всем. Постарайтесь следить за своим здоровьем и ответственно к нему относиться, иначе есть большая вероятность надолго заболеть. Вы сегодня излучаете особую позитивную энергию, и это заметят окружающие. Будут удачно складываться личные взаимоотношения. Полагайтесь на людей.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, добиваясь своего, внимательно следите за финансами. Возможно, желанная цель не оправдывает средств для ее достижения либо вы еще не готовы к большим тратам. В любом случае добиться желаемого сегодня у вас не получится, если не продумывать план действий заранее. Ваши стремления являются следствием благих намерений – попросите у Вселенной исполнения мечты.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день будет хорош для тех Стрельцов, кому хочется осуществить серьезные планы. Сегодня вы командир, за вами последнее слово. Но будьте осторожны в своих желаниях, иначе быстро можете потерять свой авторитет. Ваш потенциал оценит ваше руководство, а коллеги будут испытывать зависть. Повышенное внимание следует уделить своему здоровью.

КОЗЕРОГИ

Сегодняшний день может пойти у Козерогов под откос с самого утра. Вы можете быть очень вспыльчивы, но вспышки гнева будут молниеносными и быстро сменяться высокой степенью безразличия. Нельзя быть злопамятным человеком, так как вы навредите этим в первую очередь себе. Также не стоит долго грустить из-за некоторых ситуаций – попросите прощения у своего врага. От этого вы ничего не потеряете.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеев ожидает множество хороших подарков и неожиданностей. Однако будьте готовы к тому, что финансовая сфера может сильно пострадать. Если вы включите обаятельность на полную мощность, то это поможет добиться хороших результатов. Рассчитывайте только на свои силы, но не бойтесь спрашивать совета, если почувствуете такую необходимость.

РЫБЫ

Замечательный день у Рыб, чтобы навести порядок в доме и заодно в своей голове. Возможно, вам стоит максимально заняться уборкой, избавиться от всех старых и ненужных вещей. Разложите все по своим местам на рабочем столе, в личном кабинете. Освободить свое пространство для нового. Вторую половину дня лучше всего провести на романтическом свидании, посетить кинотеатр или ресторан.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.