ОВНЫ

Сегодня вы рискуете потерять интерес к жизни: все, чем вы занимаетесь, не будет доставлять абсолютно никакого удовольствия. Главной чертой сегодняшнего дня для Овнов станет пассивность и безразличие ко всему окружающему. Звезды рекомендуют собраться с силами, иначе безответственность только усугубит проблемы на работе и разрушит отношения с одним из близких вам людей.

ТЕЛЬЦЫ

В семье у Тельцов сейчас царит идиллия, и это прекрасное время для совместного отдыха: выберите день для поездки, купите билеты туда, куда давно хотели отправиться, или же придумайте какие-то новые развлечения, как провести свободное время. Пригласите старых друзей в гости на ужин, вспомните прошлое, поговорите о планах, однако постарайтесь не тратить слишком много денег сейчас, потому что в скором времени они вам понадобятся.

БЛИЗНЕЦЫ

На сегодняшнем пути у Близнецов появятся неприятные сюрпризы, которые могут выбить из колеи: вероятны трудности на рабочем месте с документами или во время переговоров, ждите негативных известий, но будьте к ним готовы. Если вы находитесь в поездке, появятся непредвиденные обстоятельства, которые нужно будет решать на месте. Обращайте внимание на знаки и не игнорируйте мелочи - тогда вам удастся избежать некоторых неприятностей.

РАКИ

Все нереализованные вопросы по дому или работе сегодня настигнут Раков, однако не переживайте, потому что трудности скоро уйдут. Грамотные мысли и взвешенные решения помогут обрести стабильность и спокойствие. Возможно, из-за хлопот вы станете более нервозными, что может негативно повлиять на отношения внутри семьи, но такое состояние скоро пройдет. Лучше не вступать в конфликты и не выяснять отношения.

ЛЬВЫ

Сегодня Львов будут преследовать на протяжении всего дня мелкие неудачи и недоразумения. Возможно, вещи, которые вы купите, будут неисправными - постарайтесь воздержаться от серьезных покупок, потому что они не принесут вам радости. Не принимайте серьезных решений на рабочем месте и в семейных делах – это лучше отложить на завтрашний день. Старайтесь быть осторожными на дорогах, так как из-за неаккуратности вы рискуете попасть в аварию, остерегайтесь высокой скорости.

ДЕВЫ

Дев ждет сложный день в личных отношениях. Также остерегайтесь спонтанных и непредвиденных трат, будьте особенно аккуратно с теми людьми, которые грубы по отношению к вам или ведут себя невоспитанно. Чтобы привести романтические отношения в норму, будьте готовы пойти на компромисс, тогда все наладится, и вы обретете гармонию и согласие.

ВЕСЫ

Весы, следите за вашим сегодняшним рационом: откажитесь от алкоголя даже в небольших количествах, также не стоит употреблять жирную пищу и мучное - все это сейчас для вас представляет опасность, потому что может привести к непредвиденным заболеваниям. Посетите врача и сделайте полное обследование организма, начните заниматься спортом, приобретите абонемент в зал.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, не относитесь к сегодняшним событиям слишком легкомысленно, они напрямую повлияют на ваше будущее. Не соглашайтесь на странные приключения, включайте холодный рассудок и не поддавайтесь на провокации. Вас могут втянуть в неприятные ситуации, которые потом будет сложно решить. Авантюры не приведут ни к чему хорошему, и вы потеряете свой авторитет.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы получат заслуженное одобрение от друзей и партнеров на рабочем месте. Если вы планируете брать деньги в долг, сегодня - благоприятный для этого день, вам удастся сделать это наиболее выгодным для вас способом. Обратите особенное внимание на мелочи, которые будут преследовать вас на каждом шагу на протяжении сегодняшнего дня. Они имеют смысл.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды говорят, что нужно уделить особенное внимание вашему здоровью. Будьте осторожны, потому что днем могут обостриться хронические заболевания, если такие есть. Вы можете получить травмы на ровном месте. Настроение Козерогов будет также отрицательным: вы можете испытывать чувство подавленности, уныние. Позвоните вашему лучшему другу и выскажитесь.

ВОДОЛЕИ

Сегодня вы получите крупную сумму, но, к сожалению, слишком быстро потратите ее на ненужные вещи. Расточительство всегда было свойственно Водолеям, однако постарайтесь смириться и принять эту ситуацию. Лучше отложить эти деньги или же потратить их на вашу вторую половинку: сделать ей хороший подарок или преподнести яркие эмоции. Сегодня лучше не искать азарт в привычных делах.

РЫБЫ

Сегодняшний день принесет Рыбам не самые приятные сюрпризы - будьте внимательны, когда совершаете поездки в общественном транспорте. Также не стоит рассчитывать на положительный исход переговоров по работе. У вас сегодня будет назначено несколько важных встреч, которые лучше отложить. Обратите внимание на мелочи, потому что они смогут уберечь вас от лишних трат.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.