ОВНЫ

Овны, сосредоточьте все ваши силы на домашних и повседневных делах. С сегодняшнего дня наступает такой период, когда вам нужно быть самим собой, снимите все маски. Жизнь самостоятельно будет вносить в ваши дни различные авантюры и приключения – не отказывайтесь от них. Но знайте меру. Даже искренние и положительные качества личности могут надоесть окружающим.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, откажитесь от какой-либо хитрости и обмана в общении с окружающими – это подорвет ваш авторитет и влияние, поссорит с очень важными людьми в вашей жизни. Также помните о том, что тайное всегда становится явным: секреты и ложь не приведут вас к истине. Будьте отважны в решении трудных вопросов и ни в коем случае не падайте духом.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам предстоит переосмыслить отношения с некоторыми людьми из ближайшего окружения. Скорее всего, вас ждет серьезный разговор с ними, однако не спешите делать поспешных выводов и не принимаете серьезных решений по их поводу. Возможно, этим людям нужно дать второй шанс и немного времени, чтобы они смогли проявить себя в лучшем свете, пока что не стоит исключать их из круга вашего общения. Для новых знакомств сейчас не время.

РАКИ

Сегодня Раков ждут домашние дела и хлопоты. От любых встреч, особенно встреч с друзьями, сегодня лучше отказаться в пользу чего-то более важного. С близкими людьми остерегайтесь конфликтов и внимательно относитесь к своему здоровью и общему самочувствию. Если планируете сегодня отправиться на прогулку, обязательно возьмите кого-нибудь в компанию: членов семьи, любимого человека или собаку. Общение со второй половинкой принесет много положительных эмоций.

ЛЬВЫ

Сегодня перед Львами стоит множество задач, с которыми необходимо справиться до конца дня, однако не спешите погружаться в них с головой. Все решится постепенно, не переживайте, если не успеваете сделать все в срок – за это не получите никакой выговор на работе. Делайте все в свое удовольствие и прилагайте как можно больше сил и знаний. Главное – качество, а не количество. Если вы справитесь со своей задачей как можно лучше, то вас в ближайшее время ожидает повышение по карьерной лестнице.

ДЕВЫ

Сегодня Девы должны будут постоять за себя. Не позволяйте другим людям управлять вами либо влиять на принятие решений. Следует проявить большую терпимость к окружающим, даже если возникнут какие-то спорные ситуации – лучше постараться закрыть на них глаза. Так вы сможете остаться в выигрыше. Сейчас не самое благоприятное время для выяснения отношений.

ВЕСЫ

Сегодня Весам нужно отказаться от работы и трудных умственных задач. Возьмите книгу, которую уже много месяцев хотели прочитать, но все никак не находили времени, и насладитесь увлекательным сюжетом. Задумайтесь, возможно, эта история как-то пересекается с вашей жизнью сейчас. Тогда в книге вы сможете найти много полезного, например, ответы на интересующие вас вопросы.

СКОРПИОНЫ

Если Скорпионы ждали знака – вот он. Сегодня появится прекрасная возможность совершить какой-то сумасшедший (в хорошем плане) поступок. Будьте авантюрными, проживайте этот день только так, как хочется вам самим, не обращая внимания на мнение толпы. Проявите себя, выделяйтесь и получайте сотни новых и ярких эмоций. Старайтесь разглядеть счастье в мелочах и радуйтесь неожиданностям, которыми будет наполнен наш день.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы будут очень импульсивны и эмоциональны. Старайтесь держать эмоции под контролем, иначе можете поссориться с друзьями и близкими. Не принимайте важных решений самостоятельно – лучше посоветуйтесь с надежными людьми, обратитесь за советом. Для того чтобы избавиться от главенства эмоций постарайтесь заняться чем-то приятным: позанимайтесь йогой или посмотрите любимый фильм.

КОЗЕРОГИ

Сегодня вы почувствуете резкую смену настроения, что может повлиять на вашу работоспособность. Прагматичность – это то, что будет сопровождать Козерогов на протяжении всего дня. Но желание развиваться в геометрической прогрессии может негативно сказаться на вашем эмоциональном состоянии. Придется немного сбавить пыл, если вы не хотите запутаться в своих чувствах или погрузиться в уныние.

ВОДОЛЕИ

Первая половина дня у Водолеев будет как никогда благоприятная для личных и рабочих встреч. Вечером вас могут пригласить на какое-то важное и ответственное мероприятие, где вам придется проявить свои лучшие качества, чтобы не упасть в грязь лицом. Будьте таким, какой вы есть. Творческий подход к решению проблемы и умение быстро включаться в процесс помогут вам сегодня быть на высоте.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы требовательны, немного эгоистичны и своенравны по отношению к окружающим. Может, стоит поставить жизнь на паузу и отдохнуть? Последние события бурной жизни негативно сказались на вашем эмоционально-психологическом здоровье, поэтому вы потеряли прежнюю коммуникабельность. Постарайтесь снизить количество людей, с которыми вам предстоит сегодня общаться, иначе вы рискуете их обидеть.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.