Предстоящий 2024 год будет полон самых разных событий. Астрологи рассказали, какие события произойдут в этот период.

В течение года Юпитер будет проходить транзитом через 7 и 8 дома. В первом полугодии наступает прекрасное время для развития партнерских отношениях. Здесь речь идет не только о браке, но и деловом сотрудничестве.

У вас есть шанс создать семью с человеком, с которым вы скоро познакомитесь. Также в это время не исключается удачное заключение брака.

Вы будете много взаимодействовать с клиентами, заказчиками. Заключайте выгодные сделки. Во втором полугодии вы можете вплотную заняться решением материальных вопросов. Можно брать кредиты, искать спонсорскую поддержку.

Не исключены выплаты и получение наследства. Удачу подарит Северный узел, который будет проходить по вашему 6 дому.

Следите за самочувствием, старайтесь вести здоровый образ жизни. У вас есть возможность добиться успеха в профессии.

Совершайте такие поступки, которые принесут благо окружающим. Вы можете рассчитывать на благосклонность руководства. Отношения с коллегами будут складываться прекрасно. Позитивные события будут связаны и с транзитами Венеры.

В январе вы можете рассчитывать на крупные финансовые поступления. Уровень доходов будет стремительно расти. Вам также будут делать дорогие подарки.

В марте наступает прекрасное время для личных отношений. У вас есть возможность наладить личную жизнь. Дети приятно порадуют вас своими успехами.

В июле вы можете рассчитывать на успех в карьере. Вы можете получить долгожданное повышение.

В августе общайтесь больше с друзьями и коллегами. У вас могут появиться новые деловые связи.

В декабре в семейной жизни наступает мир и гармония. Можно заключать сделки с жильем.

Но в этом году вы столкнетесь и с трудностями, которые помогут вам стать лучше.

Южный узел будет проходить по вашему 12 дому. Ваши враги и недоброжелатели могут стать более активными. Будьте немало секретов, сплетен, слухов. Постарайтесь строго следовать всем законам.

Вы можете пребывать в подавленном состоянии.Если вы узнаете то, что от вас пытались скрыть, это поможет вам изменить свою жизнь.

Сатурн будет находиться в 5 доме. Общение с детьми может быть сложным. Возможны конфликтные ситуации и ссоры. В личных отношениях возможно некоторое охлаждение.

Опасность может исходить от пребывания Лилит в 11 доме в первом полугодии. Вы рискуете поссориться с друзьями. Вы поймете, что не все ваши друзья являются таковыми. Не поддавайтесь на искушения, будьте спокойными и рассудительными. Не стоит вступать в различные сообщества, поскольку это имеет серьезные последствия.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.