ОВНЫ

Сегодняшний день подарит Овнам множество незабываемых эмоций. Усилятся жизненная энергия и обаяние. Занятия искусством и творчеством приведут к внутренним открытиям и покажут новый возможный источник заработка. Звезды рекомендуют вам отправиться в гости и провести вечер в приятной компании. Одиноких людей ждет успех в личной жизни, но сперва вам придется поменять план общения с интересующим вас человеком.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, сосредоточьте все ваши силы на домашних и повседневных делах. С сегодняшнего дня наступает такой период, когда вам нужно быть самим собой, снимите все маски. Жизнь самостоятельно будет вносить в ваши дни различные авантюры и приключения – не отказывайтесь от них. Но знайте меру. Даже искренние и положительные качества личности могут надоесть окружающим.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы ощутите необходимость уединиться от всего мира и даже от близких вам людей. Дайте четко это понять окружающим, чтобы они не волновались о вашем состоянии. На протяжении всего дня звезды рекомендуют Близнецам думать над тем, чтобы немного сбавить обороты и ожидания в этой жизни, отстраниться от повседневных забот, проблем и рабочих процессов. Постарайтесь найти гармонию внутри своей души и расслабиться ближе к вечеру.

РАКИ

Ракам понадобится поддержка друзей и других близких людей, поэтому не бойтесь обращаться к ним за помощью – они еще ни разу вам не отказывали и даже в этой затруднительной ситуации постараются помочь любыми возможными способами. Крайне нежелательны серьезные физические нагрузки, спорт следует исключить из вашего сегодняшнего расписания, и день в общем должен проходить в рамках спокойного времяпрепровождения.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов легкий день – все будет удаваться, идти как по маслу. Однако не будьте самоуверенными, потому что в самый неожиданный момент вы можете попасть в очень затруднительную ситуацию, связанную с деловыми вопросами, которые окажутся вам не по силам. Любые авантюры вам противопоказаны, следует остерегаться необдуманных поступков, которые могут оставить отпечаток на вашем будущем и затронуть репутацию.

ДЕВЫ

Сегодня очень благоприятный день для научной деятельности. Откройте для себя что-то новое в области искусства, философии, психологии, литературы и науки. Занимайтесь самообразованием – это поможет раскрыть ваш потенциал в новой сфере, а также станет приятным времяпрепровождением на протяжении всего дня. Найдите то, что вам нравится, изучите вопрос полноценно, тогда вы сможете блеснуть знаниями в ближайшее время, что откроет вам успешный путь в ваше будущее.

ВЕСЫ

Сейчас Весам лучше абстрагироваться от рабочего коллектива и общества в целом, ненадолго уйти в себя, проанализировать свои действия и поступки, отдохнуть, поставить жизнь на паузу. Вам необходим небольшой перерыв, иначе потеряете контроль и потерпите поражение. Останьтесь наедине с самим собой и проведите вечер за чем-то приятным и расслабляющим.

СКОРПИОНЫ

Скорпионам не стоит сегодня вступать в конфликты с окружающими. К сожалению, вы не сможете быть достаточно компетентными в предстоящем споре, поэтому лучше стараться его избежать всеми возможными способами. Найдите альтернативу, которая устроит и вас, и оппонента. Если не знаете, какое решение принять, – подбросьте монетку. Прислушивайтесь к вашему шестому чувству – в трудный момент оно придет к вам на помощь.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день Стрельцам лучше провести полностью в работе. Занимайтесь своим бизнесом, продвигайтесь по карьерной лестнице, ищите новые проекты. Также необходимо налаживать контакт с вашими сотрудниками и вообще с окружающими людьми. Будьте открыты, но не забывайте про уверенность в себе и высший уровень компетентности. Поддержать силу духа вам помогут физические нагрузки – сходите в тренажерный зал.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогов могут пригласить на различные вечеринки по случаю дня рождения, светские мероприятия, что потребует немало финансовых вложений. Но не стоит разбрасываться деньгами, впереди намечаются более серьезные покупки, которые вам необходимо совершить. Проверьте исправность своего автомобиля и будьте аккуратны на дорогах. Размеренная езда поможет избежать аварии.

ВОДОЛЕИ

Звезды рекомендуют Водолеям сегодня отложить все встречи или же перенести их на другой день. Но не огорчайтесь и не злитесь – минимизируйте сегодня все негативные эмоции. Иногда все должно идти не так, как вы этого хотите. Все возникающие разногласия и конфликты старайтесь решить мирным способом – излишняя экспрессия здесь ни к чему. Не рассчитывайте на новые знакомства – сейчас не время.

РЫБЫ

Сегодня Рыб ждет приятный день, наполненный радостью и позитивом. Умение подстраиваться под ситуацию и пунктуальность будут сопутствовать вам на протяжении суток. Пользуйтесь этим. Но не планируйте слишком много встреч и важных дел – может ухудшиться состояние вашего здоровья. Если это случится, немедленно обращайтесь к врачу. Иначе потом проблема усугубится и придется брать больничный.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.