ОВНЫ

Сегодня у Овнов будет очень непродуктивный день, так уж совпали звезды. Их неблагоприятное расположение повлечет за собой ухудшение самочувствия. Вероятны проблемы с суставами, может болеть голова к вечеру. Предлагаем вам в суматохе дня найти время для отдыха и расслабления и позаботиться о себе. Избегайте людных мест, есть риск заражения респираторными заболеваниями.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня у Тельцов хороший день, чтобы взяться за любые дела, решать любые вопросы. У вас все будет получаться наилучшим образом. Вам выпадет отличная возможность заключить выгодную сделку или подписать контракт на ваших условиях. Если вам предстоит ремонт, то начинайте подготовку сегодня. Вечер посвятите своему хобби или дружескому общению.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов неблагоприятный день для любых сделок с финансами. Проявляйте умеренную активность в ведении бизнеса, чтобы избежать финансовых потерь. Днем вероятны конфликты с коллегами или клиентами. Во второй половине дня стоит сосредоточиться на решении домашних проблем. Есть вопросы, требующие вашего внимания. Это поможет наладить отношения с семьей.

РАКИ

У Раков есть заветная мечта? Вы много сил приложили, чтобы ее воплотить в жизнь и, кажется, это время скоро настанет. Вам больше ничего не нужно делать, стоит лишь поверить в себя и свои силы. И мечтать, представляя, как то, чего вы так долго хотели, уже буквально находится у вас в руках. Вы даже не представляете, насколько мощное влияние оказывает на реальность умение мечтать.

ЛЬВЫ

Сегодня звезды предостерегают Львов насчет поспешных выводов. Вам нужно сохранять спокойствие и собирать как можно больше информации. Это вам пригодится в ближайшее время, когда вас захотят каким-то образом подставить. В семейных вопросах все спокойно. Проблем не наблюдается. Желательно вечером выпить вкусный напиток и пройтись перед сном.

ДЕВЫ

Сегодня у Дев будет возможность отправиться в короткое путешествие или командировку. Вам стоит согласиться на это приглашение, потому что, вполне возможно, это повлечет за собой какие-то приятные события в личной жизни. Также будьте сегодня открыты всему новому, соглашайтесь на все предложения, которые вам поступают, вам все пойдет на пользу. Девиз дня – действуйте.

ВЕСЫ

Сегодня хороший день для работы у Весов. Вам удастся выполнить все намеченное в срок и без ошибок. Отношения с руководством очень ровные, без конфликтов. Коллеги придут к вам на помощь. На вечер ничего не планируйте, проведите время в кругу семьи или займитесь любимым хобби. Вам нужно расслабиться и набраться сил. В скором времени вас ожидают суматошные дни.

СКОРПИОНЫ

На вашем пути сегодня встретится человек, который окажет колоссальное влияние на вашу жизнь. Может быть, он станет вашим духовным наставником, проводником по миру бизнеса, а может, вы встретите любовь всей своей жизни. В любом случае вы не сможете пройти мимо этого человека, вас притянет к нему, словно магнитом. Скорпионы находятся на пороге перемен.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодняшний день будет испытывать терпение Стрельцов раз за разом. Вам нужно быть максимально собранным, чтобы ничто не могло вас вывести из себя. Повышенные эмоциональные нагрузки могут повлиять и на ваше физическое здоровье, опасайтесь респираторных заболеваний. Вечером в кругу семьи также возможны конфликты, вызванные излишней эмоциональностью.

КОЗЕРОГИ

Хороший день для отдыха у Козерогов. Возможно, вам захочется провести день на природе или съездить в небольшую поездку. Может, вам захочется заняться духовным развитием и вы найдете время для похода в музей или театр. Отличный день для духовных практик и медитаций. Сконцентрируйтесь на себе и своем состоянии. Поймите, что вам хочется сейчас больше всего, и отложите все насущные дела, чтобы посвятить время себе.

ВОДОЛЕИ

Сегодня вас будут на каждом шагу подстерегать соблазны. Дело за вами – пуститься во все тяжкие или остудить свой пыл. Скорее всего, вам поступит предложение о каких-то проектах от друзей. Но тут нужно очень хорошо подумать, стоит ли бизнес смешивать с дружбой. Рекомендуем вам крепко поразмыслить о данном вопросе. Вечером мы советуем вам заняться спортом.

РЫБЫ

Рыбам предстоит борьба с превратностями судьбы. Запасайтесь уверенностью в своих силах и решимостью их преодолеть. Подумайте, в чем у вас слабое место? Может, есть проблемы со здоровьем или конфликт с кем-то, вот на то, что вас сейчас беспокоит больше всего, и нужно направить все свое внимание. Будьте готовы дать ответный удар на сложные вызовы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.