ОВНЫ

Вы опора для близких. И дома, и на работе Овнам приходится принимать сложные решения, быть сильными. Поэтому иногда, когда вы нуждаетесь в поддержке, окружающие могут даже растеряться, не зная, как вам помочь. Проявите терпение и дайте им возможность позаботиться о вас. У каждого в жизни бывают минуты слабости – в этом нет ничего постыдного.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня благоприятный день у Тельцов. Сложности и заботы обойдут вас стороной. Сейчас самое время мечтать, строить планы, и все задуманное, скорее всего, исполнится в ближайшее время. Рекомендуем вам заняться своей физической формой, занятия спортом сегодня принесут вам удовлетворение, посетите фитнес-центр или поплавайте в бассейне. В конце концов просто прогуляйтесь перед сном.

БЛИЗНЕЦЫ

Трудолюбие Близнецов сегодня достигнет своего максимума. Вероятно, вы решите, что нет никого, кроме вас, кто может справиться со всеми обязанностями на работе или дома, и вы решите взвалить все на свои плечи. Но помните, что вы не железный, а окружающие вполне способны прийти вам на помощь. Благодаря вашему характеру сегодня вы умело будете избегать конфликтных ситуаций.

РАКИ

Сегодня хороший день у Раков, чтобы разобраться с накопившимися делами и задачами, которых предостаточно. Не переутомитесь, решая свои вопросы, сегодня кто-то предложит вам помощь, примите ее. Также сегодня звезды советуют заняться налаживанием семейных связей, прощением обид, примирением с обидчиками. Не упустите этот шанс. На работе и дома все без изменений.

ЛЬВЫ

Львы, не взваливайте на себя слишком много обязанностей. Переключите лучше внимание на заботу о себе, своем теле и душевном равновесии. Вам не помешает вечерняя прогулка, она поможет успокоить нервную систему, позволит обдумать какие-то свои проблемы, решение которых все никак не приходит. Расслабьтесь, очень вредно постоянно жить в напряжении.

ДЕВЫ

Девы наполнены вдохновением на преодоление каких-то препятствий, которые достаточно долгое время мешали вам дышать полной грудью. Вас сегодня ожидает успех в рабочих делах, особенно у тех, кто связан с искусством в профессиональной деятельности. Следует постараться произвести наилучшее впечатление на новых знакомых, их рекомендации вам пригодятся в будущем.

ВЕСЫ

Весы, не относитесь сегодня легкомысленно к своей жизни. Пришло время взять на себя ответственность и заняться делами, которые давно требуют вашего непосредственного участия. Кто-то из родственников очень ждет от вас поддержки в непростой ситуации, не подведите его. Необходимо удержаться от спонтанных путешествий, там возможно возникновение ситуаций, которые пагубно повлияют на вашу репутацию.

СКОРПИОНЫ

Скорпионы, будьте осторожны, сегодня вами будут управлять резкие скачки настроения. Вам лучше пожалеть окружающих и реже вступать в споры с ними, завтра вы можете пожалеть о каких-то произнесенных словах. Также необходимо усилить свой контроль над расходами, потому что вы можете выйти за рамки бюджета, а лишние траты вам сейчас не по карману. Лучше придерживаться принципа разумной экономии.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов благоприятный день для наведения порядка. Начните с малого, сделайте уборку на рабочем месте или в доме. Физический труд благотворно влияет на мысли, поэтому в процессе вам могут прийти идеи, как улучшить ваши отношения или повысить производительность на работе. Вечер стоит провести с семьей или друзьями в приятной обстановке.

КОЗЕРОГИ

Козероги, не хватайтесь за все дела сразу, даже если вы совершенно уверены в своих силах. Вы можете что-то упустить, и маленькая проблема в итоге превратится в большую неприятность. Лучше решайте по делу за раз. Тише едешь – дальше будешь. Не бойтесь обращаться за помощью к близким, они с радостью заберут на себя часть ваших хлопот.

ВОДОЛЕИ

Сегодня днем Водолеев ждут пустые разговоры, ненужные хлопоты и прочая раздражающая ерунда. В этот день вам нужно затаиться, занять выжидательную позицию, не проявлять инициативу, она не будет оценена по достоинству. Сегодня не стоит принимать решения, особенно если это касается вопросов, связанных с изменением места работы. Дождитесь наступления следующего месяца.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам стоит заняться планированием действий. Нет ничего приятнее, чем планировать свое будущее, может быть, стоит отправиться в путешествие или совершить крупную покупку. Сегодня все ваши действия принесут максимальную пользу. Особенно благоприятны сегодня прогулки или занятия спортом на свежем воздухе. Вечером уделите внимание близким.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.