ОВНЫ

Период активности и творчества у Овнов. Сегодня благоприятно ставить перед собой новые амбициозные цели, ведь уровень вашей внутренней энергии на максимуме. В этот день ваша интуиция будет работать на отлично. Не игнорируйте ее сигналы, и тогда вы сможете избежать нескольких неприятных моментов. В работе все будет получаться, если будете мыслить смело и креативно.

ТЕЛЬЦЫ

От того, с кем вы сегодня будете общаться, зависит, как будут развиваться события в вашей жизни в ближайшие две-три недели. Поэтому в этот день к выбору собеседника подходите особенно тщательно. У Тельцов сегодня не очень удачно будут складываться отношения с бытовой техникой, а значит, разумным будет по возможности обойдись без них. Вечером пообщайтесь со старшими родственниками. Ехать в гости необязательно, достаточно разговора по телефону.

БЛИЗНЕЦЫ

Жизнь подведет Близнецов к необходимости освоить новую профессию или колоссально прокачаться в старой. Будьте готовы начать обучение уже сегодня. Не бойтесь, нужные люди окажутся рядом, и дадут вам необходимую поддержку. Обязательно выделите время для занятий спортом, прогулки по парку. Прислушивайтесь к своей интуиции – сейчас она обострена как никогда.

РАКИ

Раки недооценивают себя и своих близких. День хорош для деловой активности. Период благоприятен для подписания документов, общения с юристами, начала делового сотрудничества. Сегодня вы будете особенно внимательны к мелочам, поэтому день получится результативным, если будете работать с задачами, требующими повышенной концентрации внимания и скрупулезности.

ЛЬВЫ

Возникнет неожиданная ситуация, которая потребует от Львов собранности и молниеносной реакции. Лучше быть настороже и иметь несколько вариантов для выхода из нее. На работе все благополучно, удача на вашей стороне. Если не пойдете на поводу у собственной расслабленности и не начнете прокрастинировать, то свернете горы. Пользуйтесь тем, что вы на гребне волны, сделайте все по максимуму, а вечером можно будет побаловать себя чем-то приятным.

ДЕВЫ

Удача останется на вашей стороне, если вы сохраните оптимистичный настрой и будете решительно идти к своей цели. Оставайтесь такими же решительными, не замечайте препятствий, тогда хорошие результаты вам гарантированы. Девы, общайтесь с искренними людьми. Избегайте лжи, хитрости, интриг и манипуляций, в противном случае пострадает ваша репутация.

ВЕСЫ

Сегодняшний день будет вызывать у Весов двоякое чувство. С одной стороны, все будет получаться словно само собой, без малейших усилий с вашей стороны. С другой стороны, вы настроены творчески и готовы хорошенько поработать, а такая легкость в получении результатов не дает удовлетворения вашим амбициям. Сегодня есть шанс столкнуться с завистью со стороны коллег.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионы будут вынуждены проявлять требовательность. Чтобы избежать конфликта, важно соблюдать меру и не перегнуть палку. Вы еще долго будете нервничать и переживать из-за произошедшего, поэтому позвольте себе смену обстановки и небольшую паузу в работе. Благоприятно пообщаться со старшими родственниками и друзьями. Избегайте употребления алкоголя.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцов может преследовать неуверенность в себе. Избегайте ответственных дел, отложите работу с серьезными документами. В таком эмоциональном состоянии вы не сможете полноценно работать. Постарайтесь прийти в себя: пообщайтесь с тем, кому доверяете, прогуляйтесь на свежем воздухе. Вечер благоприятен для духовных практик, медитации, йоги.

КОЗЕРОГИ

Во всех сферах жизни Козерогам будет везти – так уж встали звезды. Все задачи решаются, сомнения рассеиваются, нужная информация приходит. В личной жизни все безоблачно и гармонично. Встреча с нужными людьми поможет вам обрести независимость. Позаботьтесь о том, чтобы у вас было достаточно наличных для оплаты текущих счетов. День благоприятен для крупных покупок.

ВОДОЛЕИ

Звезды намекают Водолеям, что благоразумнее придержать свою излишнюю активность. Сведите к минимуму физические нагрузки и откажитесь от общения с посторонними людьми. Ваша интуиция сегодня дремлет, поэтому будьте осторожны, не проявляйте излишней лояльности и великодушия к тем, кто этого не заслужил. Обратите внимание на самочувствие, возможно, вам нужен дополнительный отдых.

РЫБЫ

Окажите посильную помощь человеку, который обратится к вам. Согласно кармическим законам, отзывчивость Рыб вернется им сторицей. При этом постарайтесь сохранять благоразумие: не стоит давать в долг крупные суммы безответственным людям. Помните, что время – ресурс невосполнимый, проводите с пользой каждую минуту. Вечер посвятите детям и родителям.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.