ОВНЫ

Сегодня не стоит надеяться на свою память – она может подвести Овнов, даже если раньше такого не наблюдалось. Все инсайты и идеи фиксируйте в блокноте, это поможет вам не упустить нечто важное. Положение звезд позволит вам почувствовать себя легко и комфортно. Вечером рекомендуется прогуляться на свежем воздухе, выйти в парк на пробежку или посетить тренажерный зал.

ТЕЛЬЦЫ

Звезды благоприятствуют завершению текущих дел у Тельцов. Не распыляйтесь и не пытайтесь заняться чем-то новым, успеха это не принесет, а неприятности могут возникнуть. Тщательно продумывайте свои действия, не торопитесь и тогда у вас все получится. Посвятите весь свой день этой рутине. Старайтесь мыслить позитивно, гоните прочь плохое настроение.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды намекают, что сегодня у Близнецов высоки шансы ссор и разладов в семье. Возможны козни недоброжелателей. Дома будьте особенно внимательными и мягкими, идите на компромиссы и поддерживайте близких, ведь из-за действий врагов вы можете потерять гармоничные отношения с членами семьи. Общайтесь только с теми, кто вам приятен и кто искренне желает вам добра.

РАКИ

Сегодня на Раков обрушится лавина информации. Это будут и электронные письма, и телефонные звонки, и сообщения в мессенджерах. Обработать такое количество материала будет сложно, но вы справитесь, если хорошенько продумаете план действий и не будете игнорировать принципы тайм-менеджмента. В спорных вопросах определить, правы ли вы, поможет ваша интуиция.

ЛЬВЫ

Вы отличный работник, но не стоит об этом трубить на каждом углу. Это видно по результатам вашей деятельности. Обстоятельства сегодня могут сложиться не в пользу Львов, и, чтобы с честью выйти из положения, понадобится вся ваша гибкость. Возможны трудности в общении с друзьями или самыми близкими людьми. Вечером могут возникнуть непредвиденные траты.

ДЕВЫ

Сегодня вы – любимец судьбы и король положения. Сбудется все, о чем давно мечталось. День у Дев удачен во всех сферах. На работе могут предложить интересную должность с более высоким окладом. В семье тоже все гладко и гармонично – живи и радуйся. Во второй половине дня можно заняться любимым хобби. Вечером прогуляйтесь, проведайте друзей или просто посмотрите хороший фильм.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут довериться судьбе и расслабленно плыть по течению. Посвятите день простым и понятным делам, хорошенько отдохните. В общем, запасайтесь энергией – она пригодится вам в ближайшее время. Почитайте, прогуляйтесь в сквере, примите ванну. Совсем скоро вам придется много суетиться и решать множество вопросов, поэтому сделайте свой вечер наиболее комфортным и приятным.

СКОРПИОНЫ

День благоприятен у Скорпионов для того, чтобы принимать у себя друзей или отправиться к ним в гости. Вам к лицу роль гостеприимного хозяина дома и интересного собеседника. Если вас давно беспокоит квартирный вопрос, то самое время вплотную им заняться. Обратитесь в агентство недвижимости: есть шанс выгодно приобрести подходящее имущество в удобном районе.

СТРЕЛЬЦЫ

Сложный для общения день у Стрельцов. Возможны размолвки и недопонимания с родными, коллегами, друзьями, руководством. Старайтесь быть сдержаннее и корректнее в выражениях, избегайте резких интонаций. Если конфликта избежать не удастся, он обещает быть затяжным. Поэтому по возможности избегайте контактов, уединитесь, поработайте с бумагами, составьте план действий на завтра.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогов отличает повышенная работоспособность. Вы сможете разобраться с охапкой проблем, решить массу вопросов. День идеален для получения новых знаний, повышения квалификации, приобретения новых навыков. Во второй половине дня не исключены сложности в общении с близкими и друзьями. Во избежание размолвок будьте тактичнее и сдержаннее.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи с самого утра будут в гуще событий. На работе вы понадобитесь всем и сразу. Будет множество просьб о помощи, в том числе психологической. Руководство потребует дополнительные данные, а бухгалтерия попросит продублировать информацию. В общем, держитесь. Рано или поздно этот день закончится. Успокойте себя тем, что звезды не сулят неприятностей.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут отчаянно отстаивать свои принципы. Сложится впечатление, что вы противостоите всему миру. Не паникуйте и не опускайте руки. Если будет совсем уж сложно справиться с эмоциями, обратитесь за советом к лучшему другу. Даже если он ничем не сможет помочь, то, выговорившись, вы сможете взглянуть на происходящее гораздо оптимистичнее. Удача сопутствует вам.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.